Регистрация: 20.04.23
мае 2024
25.05.24 - 03.06.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Ярох Жанна Владимировна оценила сервисы

Добавлено 09.06.24 09:21

12:13 09.06.24

Не читайте отзывы 2023г,поменялся арендатор, стало намного лучше.Номера разные:есть большие, есть маленькие, где-то новая белая мебель, у нас была прежняя, вполне нормальная, уборка каждый день, полотенца кидали на пол , если нужно было их заменить. Еда за такие деньги неплохая:курица, рыба, цветная капуста обалденная( но редко), арбуз три раза в день.Персонал в ресторане очень приветливый, всё чисто, все под контролем начальника. Ну и фишка отеля-аниматор Мукат, он проводит аэробику в бассейне, дарс, вечерние шоу и на протяжении дня много позитива.Была зарядка на море, зумба. Приеду ли я ещё сюда,да, если за такую цену

19:40 10.06.24

Только что вернулись,в отеле рото-вирус гуляет ,вместо отдыха заработал ковид,пол отеля чихает и кашляет,в столовой и баре антисанитария и дезорзанизация.

15:35 17.06.24

Мы были 10 дней, улетели 03.06. никто не болел, в ресторане каждый стол обрабатывают, все было чисто,

19:22 14.06.24

Арендатор группа My See у них два известных отеля в Ижекуме и Авсаларе с рейтингом ниже 3.С чего бы Байяр станет лучше?

19:34 14.06.24

Я не выдумываю, питание хорошее,постельное бельё, полотенца белоснежные, анимация супер, что ещё за небольшие деньги?