ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 177
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
02.06.24 - 14.06.24
- Abstained

5 accommodation

4 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Сервиса нет!

Сервиса в этом отеле точно нет!!! Сейчас находимся в этом отеле. В а ля карт ресторан мы ходили записываться уже 4 раза и всё безрезультатно. Сначала всё расписано на неделю, ждём когда бронь откроется на следующую, потом 2 дня говорили приходите завтра, сегодня пришли к 9.00 как и говорили, а у них уже всё расписано. Уборка приходит когда задумается. Вчера её и в 18.00 не было, пришлось опять же идти к сотруднику по работе с гостями. Посмотрим что будет сегодня!!! В основном и снек ресторанах наверное не хватает персонала или эти медленно работают. Попросишь убрать стол, чтобы можно было поесть, потому как с чистыми столами вообще проблема, так они половину уберут и убегут, потом опять бегай за ними чтобы они вторую часть стола убрали, за приборами уже вообще сами ходили у них из тележек брали иначе поесть удастся только через 2 часа, пока они на каждом столе по тарелке уберут и к тебе вернуться за второй! Кто хочет сервиса точно не сюда!!! В конце отдыха может отзыв дополню, есть здесь и положительные моменты но пока накипело!!! Может администрация как-то проработает отрицательные моменты, чтобы отдыхающие не тратили на это свои нервы и время, мы приехали отдыхать, а не выпрашивать каждый раз чего-либо!

Вот по приезду как и обещала дополняю свой отзыв:

Отзывы работают только на tripadvisor.ru. После написания отзыва или просто так сложились обстоятельства, но сервис в основном ресторане и снек стал гораздо лучше. Появилось много новых сотрудников. Столики найти уже не было такой проблемой. Возможно они были не готовы к такому количеству отдыхающих. Уборка после посещения Guest Relation стала стабильно с утра. С рестораном а ля карт правда Guest Relation нам никак не помог. Ходить к ним перестали, надоело. Но девушка Сера, не знаю кем она работает, но очень приятная по общению. Она подошла к нам когда мы отдыхали у горок. Поинтересовалась всё ли хорошо. Мы пожаловались на запись в ресторан. Она меня узнала, что я написала негативный отзыв и предложила решить данный вопрос. Через 5 минут мы были записаны в рыбный ресторан на удобное нам время. Очень приятно. После этого на следующий день нам принесли комплимент от отеля (вино+фрукты) в номер. И спасибо ей огромное, что она посодействовала и мы находились в номере до 16.00, так как у нас был поздний вылет. Да, в ресторане кстати нам понравилось, очень вкуксно и атмосферно!!!

Теперь по порядку про отель, а не про проблемы, которые у нас там возникли по началу.

По еде: изысков нет, но и голодными не останетесь. В снек ресторане у моря достаточно хорошо можно пообедать, что мы и делали очень часто. Там есть всё: супы, салаты, фаст-фуд, мясо, рыба, курица. Завтраки как и везде: яйца в разных видах, оладушки и вафли вкусные, булочки различные, сыр, колбаса, овощи, каши. На детском столе есть йогурты в упаковке, пюрешки детские в банках, молочные коктейли в коробках. По дороге к морю пекут гёзлеме, поесть можно, но пробовали и вкусней). Из фруктов не всегда все было спелое и вкусное, за весь отпуск были: яблоки, бананы, апельсины, арбузы, абрикосы, нектарины, персики, сливы совсем не спелые, клубника была за 13 дней пребывания 3 дня, груши, виноград. Дынь не было вообще.

Во всех снек ресторанах есть мороженное в упаковках, нам понравилось. Есть прекрасная кофейня, где готовят вкусный кофе, пироженки и дают мороженное в рожках, у нас ребенок ел только такое.

Обед и ужин тоже всегда всё было без изысков, но мясо, рыба, курица, гарниры, овощи, сладости всегда всё было и даже в конце ужина! Голодными точно не ходили ещё и привезли пару лишних кг))

По алкоголю всё норм. Муж пил виски, коньяк, текилу, было достаточно импортного алкоголя. Всех больше импортного алкоголя в караоке баре. Я же люблю коктели, которые так же в достатке. Очень интересно, но почему-то мохито делают только в баре у бассейнов. Ни на пляже ни в лоби не делают)) зато везде делают мой любимый апероль! В барах есть снеки: орешки, чипсы разные в разных барах. В караоке баре есть ещё шоколад, маршмелоу, если спросить.

По анимации: дневная есть, но ходит очень, очень тихо, никого никуда не приглашают. Хотя много различных спортивных мероприятий. Приходилось самим следить за расписанием. Но оно не всегда актуальное, то раньше начнется, то позже. Но очень интересно было джампинг в бассейне и велосипеды тоже в бассейне. Для меня это было впервые. Стандартно бочча, акваэробика, гимнастика, дартс, волейбол в бассейне. Вечерняя анимация была хорошая. Различные вечеринки и представления приглашенных диджеев и групп. После этого была живая музыка около бара на море! Очень много русских песен!

Номер у нас был двухэтажный с видом на горы. Тихо, спокойно, чисто. Всё необходимое было: шампунь, бальзам, гель, лосьон для тела, бритва, крем д/бритья, зубная паста, щетка, ватные палочки, диски, мочалка, тапочки, халаты. По запросу принесли даже детский халат. Набор чай-кофе тоже присутствует. Мини бар хорошо наполнен: спрайт, швепс, кола, кола зеро, чаи холодные, вода, минералка, пиво. В принципе после того как наладили уборку было чисто и комфортно.

Очень порадовал аквапарк. Горок достаточно и маленьким детям и чуть постарше и взрослым тоже! Стыки на горках не чуствуются можно смело кататься. Но я всё же больше люблю горки с ватрушками, которые тоже там имеются.

В спа не ходили, зазывали туда только первые 3 дня, потом сказали, что нам это не нужно и от нас отстали. По пляжу ходят зазывают на шоппинг и водные виды развлечений. Катались на машинке водной 60$ за семью (3 человека), управляла машинкой сама, здорово. Видео и фото с квадрокоптера брали за 30$. Друзья летали на парашуте 3 чел. 130 $, видео брали за 40$.

Ездили сами на каньон Гёйнюк. Такси туда обратно ожидание 2,5 часа 24$, вход мы брали с лодкой по каньону 25$ c человека. Красиво, понравилось. Времени нам немного не хватило, нужно было договариваться часа на 3-4 ожидания. Пожалела что не взяла бодирафтинг, было бы интересней! Я побоялась, что вода будет жутко холодная, но нет температура градусов 17 наверное была. Нам всем понравилось. Ездили с утра к открытию к 9. Днем даже купались в этой холодной воде, было жарко.

И теперь о самом главном. О море! Она было очень ласковое, тихое и чистейшее!!! Заход в море галька. Без обуви пробовала, больно. Мы все купались в коралках, так удобнее.

Забыла про вайфай. У нас с мужем работал замечательно, ничего не вылетало. У ребенка и мамы постоянно вылетал. У знакомих тоже плоховато работал, часто отваливался.

В общем и целом впечатления от отдыха очень приятные. Уезжать не хотелось!

SPA

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 09.06.24 10:03 (6 513 characters in the review)
Add comment
Complain