Регистрация: 09.06.24
июне 2024
02.06.24 - 12.06.24

Отличный отдых!

Отдыхаем сейчас в отеле с дочкой. Все очень достойно, красивое море, много рыб, удобный заход в море. Пляж классный, большой, все есть: вкусная еда, отличные коктейли, всегда есть свободные лежаки и чистые полотенца. Еда в отеле разнообразная, на любой вкус))) не хватает только арбузов. Аниматоры очень крутые, особенно, Ольга и Алексей, помогают во всем. Участвуем во всех мероприятиях, не пропускаем ничего! Посетили много экскурсий, узнали историю и достопримечательности Египта. Но самое главное достоинство отеля аквапарк!!! Просто рай для детей)) Рекомендую для отдыха с детьми!!! 👍

пляж аквапарк море
несколько дней не могут посмотреть холодильник привезли шоколад для работников отеля а он растаял.
Добавлено из отеля 09.06.24 10:57 (597 символов в тексте)

08:15 14.06.24

Уважаемая Ольга,

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы рады узнать, что ваш отдых с дочкой в нашем отеле проходит замечательно. Приятно слышать, что вам понравилось красивое море с множеством рыб и удобный заход в воду. Также мы рады, что вы оценили наш большой пляж с вкусной едой, отличными коктейлями, всегда свободными лежаками и чистыми полотенцами.

Мы стремимся предлагать разнообразное питание на любой вкус и учтем ваше пожелание по поводу арбузов. Особая благодарность за теплые слова в адрес наших аниматоров, особенно Ольги и Алексея – мы рады, что их работа делает ваш отдых еще более приятным.

Здорово, что вы активно участвуете во всех мероприятиях и успели посетить множество экскурсий, узнав больше о истории и достопримечательностях Египта. Мы особенно рады, что вам и вашей дочке понравился наш аквапарк – настоящий рай для детей.

Спасибо за вашу рекомендацию для отдыха с детьми! Мы будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда управления отелем
Blend Club Aqua Resort

08:58 14.06.24

Передайте спасибо шеф-повару за щербет, он божественный, мне его уже не хватает дома)) В последний день, день отъезда был самый вкусный ужин с морепродуктами! Дали комнату с детьми привести себя в порядок перед самолетом. Всем работникам отеля огромное спасибо за хорошее отношение и помощь. Я оставила чехол на чемодан в комнате хранения, значит еще вернемся))