Регистрация: 09.06.24
мае 2024
30.05.24 - 31.05.24

Прекрасный отель!!!

В мае 2021 года мы попали на тестирование нового отеля ДЖИ-8.С о временем отель переименовали в Мовенпик.И вот три года для нас это самый любимый отель.Все важные события нашей семьи мы отмечаем в Мовенпике.И не только мы.В ресторане всё чаще отмечают свадьбы и дни рождения.Отель по праву заслуживает оценку пять звёзд.И всё начинается с ресепшена.Нас встречают с теплом и вниманием и с шампанским.Все работники хорошие профессионалы.Но персональное спасибо хочется сказать Елизавете и Дане.Девочки всегда стараются учесть индивидуальные пожелания гостей.В отеле самый лучший СПА,из всех отелей,в которых мы побывали в Крыму и Краснодарском крае.Хочется выразить благодарность спасателю Алексею,который ответственно относится к своей работе и делает наш отдых наиболее комфортным.Ну а ресторан это отдельная Песня.Чувствуется,что Шеф-повар на своём месте.Он просто - Волшебник!В каждый наш приезд он поражает нас новизной и обилием блюд.Поскольку,благодаря комфорту отеля и внимания работников(они стали нам родными)мы отказались от всех других отелей в пользу Мовенпика и забронировали номера до конца 2024 года.Мы всегда желаем процветания отелю и здоровья и счастья всем работникам.Работа руководства отеля выше всех похвал.Внимание чувствуется во всём.Спасибо особое за щедрую программу лояльности. До скорой встречи!!!

Добавлено 09.06.24 11:08 (1 326 символов в тексте)

13:01 11.06.24

Дорогой гость!
Благодарим Вас за выбор отеля ! Мы крайне признательны Вам за столь теплые слова в наш адрес!
Благодарность наших Гостей является для нас наивысшей похвалой, а также мотивацией для создания еще более комфортного сервиса и райской обстановки! Мы гарантируем Вам, что каждый последующий Ваш визит будет таким же незабываемым – именно благодаря Вам мы совершенствуемся.
C уважением и наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия
Менеджер по качеству курорта Miracleon