Регистрация: 09.06.24
мае 2024
30.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Мой субъективный отзыв))

Отдыхали семьей с 30.05.24 по 7.06.24. Отель-прекрасный, маленькая территория и для нас это был большой плюс, ребенок 8 лет спокойно везде ходила сама. Приехали в отель в 5 утра, сказали в 10:00 придет русскоговорящий менеджер, подходите к 10:00. Окей, пришли в 10, русскоговорящий менеджер (если можно так сказать, через Гугл-переводчик общались) сказал заселение в 14:00, но за 40€ можно и сейчас, но на 1 этаже. Мы отказались. К 12 дня нашелся номер на 2 этаже за 40€. Согласились. Номер предоставили отличный, с видом на бассейн, звукоизоляция неплохая. Кондиционер включали 1 раз, потому что включая его, была сильная вонь пылью и проводкой. Убирали номер ежедневно, не скажу, что идеально, но в целом норм.

По поводу питания: на территории отеля есть ресторан, там огромный выбор блюд, десертов просто нереальное количество, все не попробовать)) нам все очень понравилось. Так же, на пляже есть кафе (с 12:00 до 16:00), где можно пообедать фаст-фудом: (прикрепляю фото с пляжа) бургеры, салаты, пасты, все на высшем уровне (это так же бесплатно).

Один раз можно воспользоваться бронью в ресторан мексиканской либо итальянской кухни, мой вам совет, по прилету-сразу бронируйте дату. Мы подошли 2.06.,чтобы забронировать и сказали ближайшая дата-8.06. (Мы уехали 7.06), поэтому попасть не удалось.

Отдельно хочу выделить гида от Анекс тура по имени Туран. Навязчивый, грубый, черезчур самоуверенный человек. Начал речь свою со слов «если узнаю, что вы поехали на экскурсию не через меня, терпеть не буду»))) цены у него неоправданно высокие)) 160€ на троих съездить в открытое море-смешно)) съездили за 50€ на троих через группу в ВК. Он предлагает бесплатную поездку на шоппинг, она реально бесплатная, НО повезли нас через весь Сиде в меховой магазин))) когда мы сказали, что нам меха не нужны, они сказали мы можем вас отвезти в нова Молл, но оттуда сами добирайтесь))) вообщем, привезли обратно в отель (тупо потраченные 2 часа времени)

На пляже предлагают часовые прогулки в море, тоже дорого, не ведитесь)

На экскурсию в «Старый город» поехали сами, автобус #3 ходит каждые 15 минут от остановки напротив мечети. Оплата 1,5$ с человека, ехать минут 25 до конечной остановки. Дальше пешком, рассматривая тот самый прекрасный «Старый город». Смысла платить гидам не вижу, от этого отеля добираться очень удобно самостоятельно. Перед тем как сесть в автобус, говорите «Антик Сиде», водитель говорит окей и по приезду, покажет в какую сторону идти)

Очень хочется отметить аниматоров, особенно Мерта и Эсера, ребята молодцы, они устраивали классные вечеринки для детей вечером (даже несмотря на то, все песни детские были на немецком), днем для всех желающих у бассейна (аква-аэробика, водный футбол, танцы, игра в дартс, организационные выступления танцевальных коллективов), на пляже ежедневно волейбол, танцы.

Перейдем к минусам: все конкурсы на немецком языке, вечерние шоу для взрослых были только для немцев, так как аниматоры почти не говорят по русски, а мы не понимаем на немецком, как итог-мы просто сидели и смотрели. Поучаствовать не было возможности.

Так же хочется отметить еще минус-весь остальной персонал, который с трудом понимает по русски и не говорит от слова совсем. На баре, на ресепшене, в ресторане общались через переводчик, они и английский толком не знают, исключительно немецкий))) весь упор-на немцев.

Так же, хочется отметить официантов, которые обслуживали исключительно немцев, к нашим столикам практически не подходили.

Еще один минус-лежаки у бассейна, которые стоят возле ограждения с другим отелем! Дело в том, что за ограждением у другого отеля находится мусорка и соответственно, когда ты лежишь именно на этой стороне на лежаке, то воняет мусором и летают мошки((

Кстати, по поводу сейфа-начиталась отзывов про украденные деньги, про блокировку самого сейфа и решили, что мы им пользоваться не будем. У меня часть денег лежали в рюкзаке, часть с собой. По личным вещам они точно не будут лазить, а вот сейф дело тонкое…

Поехала бы я в этот отель снова?

Да, если бы был русскоговорящий персонал, хотя бы пару человек на анимацию)) В целом у нас сложились положительные впечатления, если не заморачиваться по поводу языка. Но будьте готовы к тому, что ориентир в этом отеле именно на немцах. Их там %90, русских %5 и 5% других европейцев)

Пляж очень большой, всегда были свободные лежаки (бесплатно)

Храм Аполлона! Невероятные виды!

небольшая территория разнообразная еда классные аниматоры удобное расположение отеля
отсутствует русскоговорящий персонал на лежаках у бассейна неприятных запах от мусорки другого отеля
Добавлено 09.06.24 11:38 (4 302 символов в тексте)

13:26 22.07.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в барах есть пакетированные соки или только юппи?

22:12 27.07.24

Добрый вечер! В номере ежедневно обновляют напитки (включены в стоимость), там есть соки в коробочках, в ресторане только из автоматов. Внутри ресторана на баре вкусные соки, снаружи нам не понравились)