Регистрация: 19.02.14
мае 2024
16.05.24 - 23.05.24

Отличный отдых

Отель расположен в живописнейшем месте на берегу моря с большой территорией утопающей в зелени. В отель мы попали уже поздним вечером, заселили нас сразу (и, практически мгновенно)), и мы даже успели на поздний ужин. Жили в трехэтажных домиках (те что слева от рецепшен), номер на втором этаже 2225, немного (усталая) мебель - но всё работало, и холодильничек с мини баром (напитки ежедневно пополнялись), и кондиционер, и интернет практически на всей территории (кроме пары мест, но буквально два шага в сторону - и всё заработало), и ежедневная уборка номера. И еда с напитками всегда всё самое свежее, и арбузы и дыни, мясо несколько видов, рыба свеже-пожаренная ежедневно на выбор....В Турции отдыхали не первый раз (наверное 11-12), были и в ВордПэлас, и в Мираде - есть с чем сравнивать)). Море ещё было прохладным - но это нельзя отнести к минусам отеля, просто так совпало в этом году, погода была солнечная безветренная, и вполне комфортная для прогулок по Кемеру, благо автобусы едут мимо отеля каждые 10 минут...Конечно же отпуск пролетел оч быстро - надеемся, что сможем ещё раз посетить это замечательное место отдыха, рекомендую!!!

Бассейны

обед

мороженное !!!

цветочки

Сергей оценил сервисы

Добавлено 09.06.24 13:38 (1 145 символов в тексте)