Регистрация: 20.04.15
мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Хороший отдых, прекрасное море.

Очень красивый живой риф, отличное питание, Есть пляж 16+ что очень удобно, ходит трансфер по всему отелю, доброжелательный персонал. Удобный заход в море, магазины при отеле, можно купить необходимое. Хороший дайвинг центр. Вернусь в отель еще раз, все прекрасно. Есть аквапарк для деток и хорошая детская анимация. Чистый просторный номер, минибар с пивом, водой, безалкогольными напитками, чай и кофе, хороший шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, есть зубной набор, бритвенный, в следующий раз свое не повезу.

Логинова оценил сервисы

прекрасное море живой риф отличное питание пляж 16+
отель для спокойного отдыха анимация слабая
Добавлено 09.06.24 13:48 (522 символов в тексте)

13:53 09.06.24

Отличный отель, встретили приветственным коктейлем, сидя за столиком в лобби баре заполнили документы, отличное море с живым рифом. Хорошее питание, были морепродукты, супы, меню для деток. Трансфер по всему отелю. Хорошие аля карт рестораны, всегда получали помощь на ресепшене, отказа ни в чем не было. Вернусь обязательно еще.

11:07 10.06.24

Уважаемая Нина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select