Регистрация: 21.05.16
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Красивый отель с отсутствием сервиса

Были в этом отеле с 24.05.24-31.05.24.

Отель заявлял себя как люкс,по заниженной цене,так как он только после реновации,распиаренный турагентами. Впечатлание неоднозначное . Красивый новый отель,вокруг сосны,море,горы. Просто невероятная красота вокруг ,НО..Если меня спросят ,рекомендую ли я его ,мой ответ -однозначно нет! Самый главный минус этого отеля-полностью отсутствует сервис! При заселении и у меня в номере ,и у мамы был пустой минибар,подходили на ресепшен раз 6,в итоге на 3-й день(!!!)наконец-то пополнили мини бар . В принципе ,так было в этом отеле со всеми нашими просьбами ,нужно было миллион раз подойти на ресепшен ,чтоб ситуация поменялась . Ну и ничто так сильно не разочаровало в отеле ,как еда..В ресторане очень мало еды,она скудная,невкусная . Вот просто как будто и выбора то особо нет,что есть . Впервые в турции ,сталкиваюсь с таким. А в турции я уже 6-й раз . Не было даже арбуза)) Из плюсов могу выделить красную слабосоленую рыбу на завтрак и 3 вида смузи. Мороженое весь день ,а не по времени это тоже плюс .Нет никакой взрослой анимации ,только йога и волейбол . Вечером 15 минут минидиско для детей и далее шоу . На 6-й день нашего пребывания ,прийдя на ужин ,мы просто были в шоке ,было очень много еды,разнообразной !! Много персонала ,официантов ,все столы накрыты (до этого нет) ,подходят наливают воду ,предлагают напитки😳 ,это был очень вкусный ужин . Как оказалось ,приехало начальство ,видимо навставляло им ,но через день все стало как и было 🤣 короче ,сервис-дно!

Вход в море сложный,берите специальную обувь для детей так точно.Возможно летом все поменяется ,и в сезон будет по другому ,если персонал отеля НАЧНЕТ РАБОТАТЬ!! Но в целом отдыхом своим я довольна , абсолютно не концентрировалась на этих минусах,была в принятии 🤣 а что уже сделать )) но вы имейте в виду )

Ирина оценила сервисы

на завтраке красная рыба смузи . красиво в отеле красивые локации .хороший выбор в баре вкусные коктейли . мороженое весь день и десерты .
сервис ! нереагирование персонала на просьбы . скудная еда в ресторане много грязной посуды мало официантов . сложный заход в море . очень шумные чайки невозможно спать и побыть в тишине. чайки вороны не спят вообще орут 24/7 очень сильно слышно в номере . ну и детский клуб работает всего 5 часов в день с перерывом это совсем уж мало.
Добавлено 09.06.24 13:54 (1 822 символов в тексте)

23:45 22.06.24

Я уже писал на другом ресурсе. У турок новая тенденция. Берешь бюджетный отель, подкрашиваешь, подмазываешь его, меняешь название, приглашаешь разных певцов и получается отель luxery в 2-3 раза дороже прежнего. Только персонал остается тот же или наберут новых бездарей. Я вас прекрасно понимаю. Я столкнулся абсолютно с тем же самым в это году в Lago отеле. Все точь в точь.

Все отзывы Ирина (3)