Регистрация: 20.02.18
марте 2024
06.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Великолепная ПРИНЦЕССА БАВАРО

В Доминикане были в 3й раз и с уверенностью могу сказать - это был наш лучший отдых. Отдыхали в отеле по концепции Platinum. У гостей Platinum свой отдельный ресепшен и лобби бар и по сути это отдельная часть территории сo своими корпусами, бассейном, ресторанами и пляжем примыкающая к общей территории Bavaro Princess . Сам по себе отель довольно необычный, выражено это в основном в разных приятных мелочах. Например браслеты также выполняет роль ключа от номера. Таких мы не встречали нигде в других отелях. Сразу по приезду вас угостят напитками или просекко, что уже говорит о высоком уровне сервиса в этом отеле. Также не было долгого ожидания. Нам сразу надели браслеты и довезли на электро каре до нашей виллы. Номер новый и стильный. Много мелких элементов декора делают его необычным и все радует глаз. Также отмечу что в номере очень чисто. Ванная комната очень большая, есть халаты и тапочки. Стильная раковина, большая душевая кабинка плюс джакузи. Большой балкон с двумя лежаками-диванами. Кофе машина с капсулами, минибар пополняется каждый день. В общем все удобно и практично. И находится в номере очень комфортно. По еде все отлично. Можно обедать как в основном ресторане, в ресторане на пляже так и ресторане а ля карт Platinum. Ужин можно заказать в любом из а ля карт ресторанов через специальное приложение. Вообще выбор еды хороший и повара знают свое дело и все приготовлено вкусно. Также есть рум сервис 24/7.Сама территория отеля огромная, в середине находится манговый лес. Ну и конечно океан. Он бесподобен.

Отдохнули отлично и в этот отель мы обязательно вернёмся.

Jana оценила сервисы

Добавлено 09.06.24 15:03 (1 602 символов в тексте)