ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Можно отдохнуть,но вернуться не хочется!!!

Отмечаем отличную работу рецепшн,особенно АЙЛЫ и СЕГИЛЬ!!! Отель вполне приличный,наш номер был с боковым видом,нас это вполне устроило.Питанием в основном ресторане мы остались довольны.По поводу баров-самый лучший бар у бассейна с хорошим выбором импортных напитков .Лобби бар-это недоразумение,плохое обслуживание и странный бармен Муслим,абсолютно бестолковый!!! Теперь о ресторане на пляже...Вообще это не ресторан,а типа кафе.С небольшим выбором еды и еще более скромным выбором напитков в баре.И почему то работает он до 17часов,а люди с пляжа уходят ок 19ч,а вэто время даже нет питьевой воды.Единстенный плюс- это вкусные арбузы. Про пляж-он вполне приличный,хорошо работает Исмаил. У входа в море очень грязно,почему то скачут на лошадях и никто за ними не убирает!!! Вход в море оставляет желать лучшего. А вода в море очень красивая. Теперь о грустном...СОВЕРШЕННО УЖАСНЫЙ трансфер на пляж,автобус старый и грязный,ломался несколько раз.Ходит почти без расписания,когда водитель захочет,тогда и едет!!!ВОДИТЕЛЬ-САМОДУР!!! И еще,почему в отеле нет дресскода,хотя бы на ужине??? Полупьяный люди ходят черте в чем,администрации все равно. Все вечерние программы не выдерживают критики,это просто громко и однообразно.Только дважды были интересные танцевальные коллективы. Так что,уважаемые господа!Вам есть над чем работать!!!

TRANSLATE
Added 09.06.24 18:13 (1 344 characters in the review)
Add comment
Complain