ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 22
Readership: 3648
Photos: 24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2024
26.05.24 - 07.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Добротная бюджетная пятерка

Отель понравился. Компактная, ухоженная, не очень большая, но очень зеленая территория. Есть горки, пирс, куда пускают только гостей отеля. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки в любое время, кроме первой линии. Мороженное два раза в день (с 10 до 12 и с 15 до 17 кажется). Кроме основного ресторана есть снек-бар. Он работает с 10 до 16. С 16 до 17 чай с «плюшками». Поэтому с 7 и до 17 всегда можно поесть) Ну и с 19-00 начинается ужин. А еще есть вечерний суп с 23-00))) В лобби- баре варят кофе по-турецки, вкусный.

У нашей второй пары было свадебное путешествие. Написали об этом в пожеланиях. Было очень приятно, что украсили номер лебедями, лепестками цветов, поставили бутылку вина и фрукты.

У нас был номер 1134. Это вид на море с большим балконом, прямо над зоной гриль. Поэтому вечером был запах. У ребят - номер 1332. Это крайний этаж, мансарда. Вид из номера лучше, но меньше балкон и меньше места для сушки одежды. Мое мнение вполне можно брать номер и без вида на море, потому как не так много времени проводишь в номере. Позитивная команда аниматоров. Утренняя гимнастика, аква, зумба/степ, волейбол, водное поло, стрельба из лука и винтовки, боча, вечернее шоу, живая музыка по вечерам. Стандартный набор для Турции. Ребята молодцы!

Хорошая зона спа. Кроме платных процедур можно сходить в спортзал, сауну, поплавать в бассейне.

Нас еда устроила, учитывая что двое из нас молодые ребята-мясоеды под 2м роста. Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы, арбузы, грейпфрут (на завтрак). Клубнику и черешню покупали сами.

В ресторане был диетический стол.

Номер убирали хорошо. Чаевые оставляли. Из минусов - после душа оставались лужи на полу в ванной. Чего то не продумано с кабинкой.

И время выезда из отеля почему-то 11-00 (???) Интернет платный 3 евро в день, 22 евро за 2 недели. Только на одно устройство. Можно подключить другое устройство, если отключить wi-fi на основном. Мы покупали в Кемере туристическую сим-карту с возможностью раздачи. Билет в Кемер стоит 35 лир. В лирах выгоднее. Меняли доллары на лиры в отделении почты. Там выгодный курс был 1$ - 31 лира.

Гости в отеле из России, Казахстана, Беларуси, Польши, Германии. Все спокойно и дружелюбно. Как и сам отдых. Если нужны активные тусовки, вам не сюда. Можно поехать или самим, или с аниматорами в клубы аура, кристалл , инвитро в Кемере. Нравится сам поселок Чамьюва. Вдоль моря есть красивый променад для вечерних прогулок. Рядом находится Фазелис. Ездили туда сами на автобусе. Входные билеты - 10 евро. Оплата только в лирах или картой, которую еще принимаю в Турции. Валютой расплатиться нельзя.

В заключении хочу сказать, что отель вполне соответствует своей цене. Поэтому рекомендую. И думаю приедем туда еще.

Hotel territory

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение территория пляж чистота в номере и отеле еда анимация персонал бары
Disadvantages
лужи в ванной после душа ранее время выезда - 11 часов
Added 09.06.24 18:14 (2 733 characters in the review)
Add comment
Complain