Регистрация: 20.02.18
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Египте

Это наш четвёртый отдых в Beach Albatros Resort. Могу с уверенностью сказать, что приедем сюда ещё не один раз. Как только вы попадёте на территорию отеля, вы почувствуете себя желанным гостем. Весь персонал очень дружелюбный, услужливый и внимательный.

Сама территория отеля очень большая. Это красивый и ухоженный комплекс со множеством бассейнов и прекрасным пляжем. Все очень чисто. Песчаный пляж идеально подходит для купания, также можно увидеть рыбок. На пляже достаточно шезлонгов и зонтиков. Напитки на пляже приносят, вайфай ловит, солнышко светит, чистейшее тёплое море- что ещё нужно для счастья:))) .

Мы всегда жили в главном корпусе. Номер очень хорошие, чистые, с видом на море, есть все необходимое. Кровать удобная, ванная комната с душем отличная.

Завтракали мы всегда в Le Marche. Приятно сидеть на террасе и любоваться море. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак был особенно хорош. Обедать можно там же или в расположенном под ним La Asiatique Restaurant. Ужинали мы чаще всего в рыбном ресторане Culina.Также ещё есть а ля карт Mediterranean.

Дневные и вечерние развлечения тоже понравились. Команда аниматоров старается сделать отдых разнообразным.

С удовольствием вернемся!

Добавлено 09.06.24 19:55 (1 212 символов в тексте)

16:23 12.06.24

Дорогая Яна,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно читать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и что Ваше пребывание у нас было приятным.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением из Хургады
Ваша команда Beach Albatros Resort.

Все отзывы Jana (5)