Регистрация: 09.06.24

Заезд в отель.

Выезд в 12:00

Заезд в 14:00

Удобства для детей.

Есть игровая комната к ней претензии нет, так же в определённое время открывается аквагримм и плэйстэйшон. Анимация детская начинается в 19:30 п взрослая в 20:30

Море.

Первое неудобство это то что море очень грязное везде какие-то палки, мусор, пакеты. Также есть огромное количество медуз. Эта для меня главная проблема. Имеется туалет и душ стоимость туалета 30 рублей для обычных людей, а для гостей отеля как я поняла бесплатно. Душ, это 2-ая главная проблема, когда мы были мы за 4-е дня были 2-а раза там всегда была ледяная вода, под такой водой даже руку протянуть невозможно. На территорию пляжа может заходить и ее платить каждый проходимец🤦‍♀️. Хотя написано что пляж платный.

Бассейн.

В бассейне есть взрослый и детский.

Детский разделён на две части с горками и без, без горок там очень маленькая глубина. Мне она была ниже колена. В бассейне очень много хлорки, температура в детском бассейне 30-40°. Мы купались там каждый день, пока у младшего ( 6-и летнего мальчика) не началась температура, сыпь, пришлось вызавать врача, врач у них тоже имеет свой, на первом этаже. Также из взрослого бассейна выгнали мою старшую дочь, Сказали типо она не достаёт до дна, хотя она прекрасно там стояла. Также мы повесили табличку не беспокоить , а через несколько минут к нам зашла горничная и сказала типо у нас было написано убрать номер, может кто-то и специально подменивает таблички. Но только зачем?

Отель в принципе советую.

Милана Фомина оценила сервисы

шведский стол бассейн море анимации.
грязное море холодный душ.
Добавлено из отеля 09.06.24 20:19 (1 545 символов в тексте)