Регистрация: 22.06.19
мае 2024
26.05.24 - 08.06.24

Проживание подтверждено документами

Хороший семейный отель

Прежде чем выбрать этот отель , мы пересмотрели много отзывов и знали куда едем. От аэропорта примерно час - ближе, чем аланья, но дальше , чем сиде, например. Заселили нас сразу , хотя прибыли мы рано утром около 8-9 часов. Номер обычный, ремонт ,конечно, староват, но кондиционер и сантехника работало нормально. Вид из номера был на дорогу и магазины, ночью было комфортно, тихо.

Питание разнообразное, но за 2 недели немного надоело , раз в несколько дней блюда повторялись, еды очень много, так же есть для малышей питание в баночках, каша овсяная, диетический стол, фастфуд. Мы успели посетить итальянский, рыбный и ресторан копчения. Все три понравились очень. В последнем порции такие, что мы не стали брать десерт, вкусно, красивая подача. В конце отдыха отель был заполнен, думаю на 95% и в это время, конечно, стало заметно, что персонал не справляется с потоком, не успевали убирать столы, попадались грязные тарелки, в кофейне наливали кофе из автомата, а не зерновой. Тем не менее мы оплатили поздний выезд в 16:00 без проблем.

Уборка: мусор забирали каждый день , постель и полотенца меняли несколько раз, полы мыли только в проходе от балкона к двери. Минибар пополнялся через день, два, приходилось брать воду из холодильников в баре.

Сотрудники понимают русский язык, некоторые даже говорят на нем. Персонал в целом доброжелательный и приветливый.

Анимация была фееричной и , иногда , даже захватывающей, очень крутые артисты, танцоры и акробаты . Мы застали несколько тематических вечеров с фото зонами. Детская анимация и мини клуб 10 из 10, девчата очень стараются, развлекают детишек, мы пару раз оставляли сына на час-два.

Бассейн релакс в котором можно купаться только взрослым - тихое местечко, далеко от шумной жизни отеля, отличный вариант для пар без детей или пожилых туристов, рядом есть бар, туалет.

Аквапарк: 6 горок разной скорости от маленьких до высокой, точно понравятся любителям покататься. Отдельно детский бассейн с горками на территории мини клуба

До пляжа 3-5 минут ходьбы, с 9 до 18 часов есть трансфер, на нем можно доехать за 1-2 минутки. Вход в море песок с крупными камнями, некомфортный, но специальная обувь для плавания решает эту проблему. От лежаков до воды приличное расстояние из за того, что черепашки откладывают яйца в этом районе.

В целом, наши ожидания оправдались, более чем.

В кофейне на -1 этаже отличный кофе и вкусняшки

Бассейн

Есть суши кафе

Итальянский а ля карт

Кошки повсюду

Прекрасный сад вдоль жилых корпусов

На территории пляжа черепашьи яйца

Трансфер до пляжа и обратно

На завтраки свежевыжатые цитрусовые соки

Бассейн релакс 16+

MariNA оценила сервисы

прекрасная анимация чистота и ухоженная территория релакс бассейн разнообразие блюд и напитков аттракционы на территории отеля интересный мини клуб 8 бассейнов (из них 4 детских) спа и хамам старательный и вежливый персонал
в некоторых местах не было вай фая в день отъезда при продлении номера пришлось ходить два раза на ресепшн так как сразу карточку не продлили при большой загруженности персонал не справляется
Добавлено 09.06.24 20:38 (2 352 символов в тексте)

18:42 15.06.24

Согласна с отзывом полностью! Ехали с настороженностью, начитавшись отзывов , но все прошло отлично! Были в отеле с 1-11 июня. Под конец действительно отель заполнился под завязку и персонал в ресторане не справлялся, хотя очень старался. Если приходили к бассейну к 10 утра- уже не было свободных лежаков. Также в конце отпуска были перебои с электричеством в нашем корпусе

18:49 15.06.24

Несмотря на эти недочеты, отдых нам очень понравился. В отеле есть свои изюминки, ребенку нравилось кататься на синем тракторе, а нас покорила кофейня и пивной бар у пруда.

10:52 22.06.24

Сиде всё же дальше))) Это хоть и дальний конец, но Белека, а вот потом уже идёт Сиде. А так всё правильно написано, были в этом отеле 2 раза и ещё поедем.

Все отзывы MariNA (2)