Регистрация: 06.08.17
июне 2024
03.06.24 - 10.06.24

нормально!

Все хорошо в этом отеле,,обслуживание,сервис,у нас был небольшой,но чистый номер,во 2 корпусе,рядом со столовой,что очень удобно)убиралась в номере хорошо,халаты,полотенца,белье,все белоснежное,все принадлежности были в полном достатке,персонал очень вежливый что приятно удивило.Но на 2 день отдыха ребенка рвало,спустились в медкаинет,поставили бесплатно укол.Вроде все прошло.В день отъезда ребенку опять стало плохо,тошнило,не знаю,что подхватили,мне тоже было нехорошо,слава богу ,аптека тут же,так что,тут вилимо,кому как повезет,либо начинайте заранее что-то пить и готовить свой организм к другой пище.Прием врача стоит 1500 руб,ребенку поставили 2 укола в день отъезда каждый по 200 руб.Территория великолепная,большая,зелёная,ухоженная,для детей здесь вообще рай.Бассейн тоже порадовал,есть и для взрослых ,и для детей,везде чисто,все вовремя убирают,удивляют люди некоторые,конечно,где отдыхают,там и гадят,но их ,слава богу,было единицы!Про питание можно писать очень много ,но скажу,что поесть и наесться можно ,если прям не придираться.Есть и супы,и диетическое меню,и детское,мест в столовой всегда находили,официанты стараются все вовремя убирать,молодцы!Но за неделю отдыха ,не смотря на то,что мы люди не придирчивые,но уже начала надоедать)из многочисленных,казалось,бы блюд,не все ,к сожалению,было вкусно,картошка не всегда доваренная,мясо тоже иногда было не до конца приготовленное,гриль нужно стоять в очереди,что тоже напрягает)есть и пельмени,и вареники,но вроде они магазинные)салатики были вкусные,супы тоже,в общем,за ту цену,которую мы отдали за путёвку сильно придираться не буду)но если бы я поехала туда ,например,за 200 или 300 тыс,я была бы опечалена)напитки бесплатные я попробовала и больше не стала пить)ходили в магпзин за хорошим спиртным.Море было зеленое и холодное,но это уже не к отелю)Анимация детская хорошая наверное ,не знаю,наша дочка не ходила,т.к.вме время тусовалась в бассейне)но судя по другим детям,вроде были жовольные)вечером вот было классно,были спектакли,мюзиклы ,и для взрослых хорошая анимация,особенно порадовали кавер группы!Пляж хорошо обустроен,лежаков полно,навесы есть,так же были бунгало небольшие,но мы там не лежали.В общем,нам,наверное,повезло,что мы приехали в начале сезона,было не так много людей ,не было очередей огромных,а так,7 дней достаточно ,на большее я наверное,не осталась бы,т.к.вроле приезжаешь отдохнуть к морю,а по факту,в нем её поплавать,но это уже наша ошибка.А так,с детьми с семьей здесь очень хорошо,берите с собой хорошее настроение и отдыхайте с удовольствием!Главное,берегите здоровье!Не знаю,все-таки ,с чем связано,но сколько мы отдыхали в Турции,ничем не болели,стоило приехать на наше море,и тут столкнулись с болячками(((((Вернёмся ли мы на наше море опять?Навряд ли

пляж

бар на пляже

вид с балкона

завтрак

зеленое мооре((((

обед

Екатерина оценил сервисы

Добавлено из отеля 09.06.24 23:30 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)