Регистрация: 09.02.11
апреле 2024
17.04.24 - 21.04.24

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Sphera by Stellar Hotels, Yerevan

Отель расположен в 3-4 км от центра города, вблизи ж/д вокзала. Такси стоит очень бюджетно, как и сам отель. Поэтому если есть желание не переплачивать за размещение, то это очень хороший вариант в соотношении цены и качества.

У нас был забронирован отель с 18 по 21 апреля. За пару дней до заезда мы добронировали еще сутки с 17 по 18 апреля, чтобы получить услугу "ранний заезд". Обе заявки были объединены. В 9 утра вместо того, чтобы попасть в номер с ночного перелета и лечь спать, дамы с ресепшн искал заявки. Первой ночи поставили незаезд, а по второй заявке предлагали ждать заселение до 14 часов. В общем час нашего времени и звезды сошлись, администраторы разобрались в системе бронирования и выдали нам ключи.

Номер оказался очень маленьким, но чтобы выспаться достаточно было кровати.

В отеле есть номера большей площадью, где комфортнее размещаться. Категория при этом тоже стандартная.

Армения - это про очень вкусную еду, в отеле же завтрак скорее обычный. Поэтому если взять номер без питания и завтракать в городе - не прогадаете ни на мгновение.

Wi-Fi стабильный, уборка нормальная, кровати и подушки с одеялом более менее удобные.

Есть камера хранения багажа, для позднего это очень удобно.

Добавлено 10.06.24 01:15 (1 221 символов в тексте)