Регистрация: 08.09.13
июне 2024
03.06.24 - 12.06.24

3.8

Хороший отель за свои деньги

Тот кто любит отдыхать бюджетно, в силу средств и возможностей этот отзыв не вам. Так как было время и я ездил и жил большой компанией в одной комнате. Покупал вино у бабушки. Ел что готовил сам. И сейчас вроде кажется что отель не дешевый. Но если начать сравнивать… Но об этом попозже. Заселение: Прилетели мы очень рано. А поскольку заселение только в 15.00, думали что получится ранее. Но сезон высокий. Поэтому к сожалению не вышло. Ходили по территории. Завтракали и обедали. Отдыхали в комнате отдыха. В общем нормально. Территория отеля очень большая. Зеленая и ухоженная. Прекрасные тенистые корты. Два бассейна. Детский с огромными горками. И взрослый. Оба подогреваемых. Ходят вокруг спасатели. Смотрят за детьми. Вообще безопасность детей на территории отличная. Молодцы. Реально не думаешь об этом. Питание: Ну тут вне всякого сомнения каждый найдет себе что по вкусу. Главный ресторан. Два кафе на пляже с перекусом и кучей сладкого. Бар у бассейна. В общем голодными вы не будете точно. Причем готовят хорошо. Алкоголь правда к сожалению качества среднего. К сожалению девочки за стойкой ( молодые) не могут налить коктейли за деньги. Ну не понимают они как их делать. Профессионал только в баре на пляже. Но это не особо критично. Пляж очень хороший. Галька крупная. Совет, купите тапки закрытые заранее. Проще будет ходить. Если вам кажется что глубоко и не очень пологий заход, пройти нужно подальше. Там детский пляж. Мелко и нет такого захода. Анимация: большое количество развлечений для детей. Ваш ребенок будет занят всегда)) Есть детский центр Вики- Чики. Там можно оставить ребенка одного. Несколько комнат с игрушками. Горки и бассейн с шариками. Только бы посоветовал немного лучше там смотреть за детьми отелю. Понимаю, детей очень много. Не уследить. Но если ребенок стоит у туалета и плачет ( казус небольшой , мороженое переел) ну позвоните родителям то. Благо я вовремя пришел. Но еще раз повторюсь не в претензии. Так как детей реально много. Разочарование от магазина на пляже. Продали некачественную игрушку ребенку. Вернул. А деньги так и не вернули. И вроде сумма то мелкая. Но осадок остался. Номер: номера небольших размеров. К сожалению сплит система выходит прямо на кровать ребенку. Опасность простыть высокая. В общем отель я рекомендую. А теперь почему я считаю что стоимость проживания вполне себе нормальная. Ездили мы с сыном в Сочи парк и Парк Ривьеру. Вход в Сочи парк 2700. С одного… Вот мне эти аттракционы не нужны. Сыну не все нужны. Маме тоже. Вывод. Заплатили 9 тысяч. Плюс покушать. Естественно юг же. Жара. Местные автобусы без кондиционирования. Что ну очень странно. Значит такси. Результат в Сочи парке оставлено 15 тысяч. Так же и в Ривьере. Вот вы посчитайте. Где то поесть, какое то небольшое разнообразие вечером вам и ребенку. И вы даже в этот бюджет не уложитесь. Так что отель берет еще не так много. Да и лучше тут гораздо. В общем вам решать,но отель я рекомендую однозначно!

Алексей оценил сервисы

только непонятно почему второй блок кондиционера не поставить в коридоре. а не на кровать детскую. понимаю деньги.дует на ребенка. отель не предоставляет ни ранний заезд. ни поздний выезд. что очень неудобно
Добавлено из отеля 10.06.24 06:04 (2 958 символов в тексте)

18:21 11.06.24

Очень много сытых котиков. Что прекрасно)) Жаль в высокий сезон нет не позднего выезда. Ни раннего заезда

16:33 19.06.24

Дорогой Алексей!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Sputnik»! Счастливы были узнать, что дендропарковая территория, открытые подогреваемые бассейны, вкусное и разнообразное питание, собственный оборудованный пляж, анимационная программа смогли оставить в Вашей памяти приятные воспоминания. Не можем скрыть и нашего огорчения, что несмотря на список положительных аспектов, Ваш отдых был оценен Вами на столь низкую оценку.
Позвольте отметить, что время заселения в нашем отеле 15:00. При наличии свободных мест в отеле мы стараемся оформить номер как можно раньше или сразу при заезде Гостей. Гостям, заехавшим в отель ранее стандартного времени заселения, мы предлагаем пройти на территорию курорта и пользоваться всеми услугами согласно концепции «Ультра все включено» или воспользоваться услугами комнаты ожидания.
Мы одинаково ценим не только комплименты Гостей, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям. Ваши комментарии приняты во внимание и озвучены руководителям ответственных подразделений для устранения недочетов.
Обращаем внимание, что возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Алексей (12)