ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Отель для ничегонеделания

Добрый день!

В отеле отдыхали с 18.05 по 25.05. За 7 ночей, с перелетом из Сургута, отдали 260т. Этих денег отель конечно не стоит, но это не вина отеля, а общей экономической ситуации в нашей стране.

Далее по разделам кратенько опишу.

Перелет.

Вылет из Сургута, регулярным Ютейром. Долетели хорошо, но за 6 часов не кормят ни разу. Самолет полупустой, но на платные места у аварийных выходов садиться не дают, только на бесплатны.

Заселение.

От аэропорта на машине 1,5 часа. Везли одних, на седане. Первый раз меня встречают с табличкой с моим именем у аэропорта :)

Приехали после 3х, заселили сразу. 8 этаж, номер 846. Вид на море и на дорогу, номер с балконом. Хороший свежий номер, сенсорное управление. Косяки конечно есть - в ванной замок на двери пошарпаный, в прихожей дверь шкафа не фиксируется, постоянно отъезжает. Прикроватный свет не работал. Но нам это абсолютно безразлично. Убирались хорошо, но мы не придирчивые, иногда вообще просили просто мусор вынести и воду дать.

Еда, алкоголь.

Нас вполне все устроило. Соленого перченого я вообще не увидел, обычная европейская кухня. Кто пишет, детей кормить нечем - чем они вообще у вас дома то питаются? При мне все дети были накормлены, голодных обмороков не наблюдалось. Как минимум рис, картошка, макароны были всегда, абсолютно без приправ. В общем, брюхо есть чем набить, всем возрастам. Другое дело, что прям какого то вау эффекта не было, еда и еда. Приколола копченая рыба на завтрак - прям вообще огонь. Вот только пиво начинают раздавать в обед, а она к нему просилась прям. Пиво баночный Кайзер. Крепкие особо не пили - коктейли мешают с каким то вроде индийским пойлом, пить можно, но опять же без вау эффекта. Алкоголь с 12 до 24, вечером только в лобби выдают, а так бар у бассейна и на пляже. Не понравилось - одно пиво в одно руки. Ну я к тебе только что с женой подходил, видишь же, что я не один, все равно не дает.

Море, пляж, бассейн.

Пляж - битая ракушка, не очень приятно, но терпимо. Море - стоячая вода, теплая, мне понравилось. Ложишься на спину, и кайфуешь. Лежаки для двоих находили даже в 10 утра, хотя опять много занятых просто так. Бассейн небольшой, людей в нем много. Можно сделать прикольные фото на краю. На бассейне не лежали, но вроде лежаки свободные были. Спасатели есть, смотрят за отдыхающими

Инфраструктура, развлечения.

Вокруг пустота, магазин налево в 25 минутах ходьбы. Алкоголя там нет, всякие приколюхи к пиву есть, финики там можно взять, немного хозяйственных товаров. Анимация есть какая то в отеле, но не интересовался. Есть небольшая детская площадка, и на пляже немного развлечений - дартс большой с мячем вместо дротиков (поверхность такая прилипчивая, мячем в нее кидаешь, он правда нифига не прилипает), настольный теннис, волейбол. В отеле вечером музыка в 10 выключается, и все, ложитесь спать. Многие просто сидят в лобби и пьют.

Контингент

Всех намешано, русские, казахи, европейцы. Пропорции как будто одинаковые. Много пенсионеров и семей с детьми. Никаких конфликтов, все ровно.

Экскурсии.

1 раз съездили на экскурсию в Дубай, от оператора (не помню уже кто).Большой автобус, езды полтора часа. Все локации очень быстро - Парус вдалеке, Атлантис вдалеке, катание на лодке с обедом - было прикольно. Вечером Дубай Молл, фонтаны, Бурджхалифа. Из всего автобуса одна пара заплатила за 128 этаж, одна за 154. Тех, что на 128 этаже мы в итоге там оставили, у нас всего 2 часа было, они долго в очереди стояли на лифт. В молле все дорого, купили духи, в Дютике при вылете такие же на 15 долларов дешевле. Купил там кепки малым, в магазине у отеля (который налево в 25 минутах) такие же дешевле на 5 долларов каждая.

Итог.

Отель я рекомендую, но второй раз врятли вернусь, даже наверное не конкретно в отель, а в страну в целом. Первый раз в Эмиратах, чего то сверхъестественного не увидел. Дубай конечно шикарен, Бурджхалифа прям в чудеса света можно записывать, но все это крайне недешего сейчас для нашего брата. Сам отель на отшибе, не хватило каких то магазинчиков снаружи, походить вечерком, поглазеть. Отель прям для лежания тюленем, с алкоголем и едой, более ничего. Если вас такая концепция отдыха устраивает, то смело езжайте.

Вид с балкона

TRANSLATE
Advantages
хороший пляж море
Disadvantages
одно пиво в одни руки иногда приходилось долго ждать лифт вокруг пустота.
Added 10.06.24 06:23 (4 204 characters in the review)
Add comment
Complain