Регистрация: 08.08.15
мае 2024
28.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Второй раз в сети Amara

Здравствуйте. После долгих подсчётом и раздумий, не взирая на низкий рейтинг, рискнула и первый раз поехали в отель с рейтингом ниже 4. И не пожалели. В Amara уже не первый раз, до этого отдыхали в Amara Premier в Бельдибе.

За двоих взрослых и одного ребёнка 7 лет мы отдали 225 000 р. Считаю, что отель полностью оправдал потраченные деньги. Бронировали в марте на конец мая, начало июня. С погодой очень повезло и море тёплое.

А теперь более подробнее.

1. Перелёт туда, ночной, в 2:40. Pegasus. Без задержек. Не кормили. Даже вода платная. Но все прошло хорошо.

2. Трансфер. От sun fun, небольшой автобус, быстро загрузились, быстро доехали. В 8 утра уже были в отеле.

3. Заселение. У нас был забронирован самый бюджетный номер promo и мы изначально хотели улучшить за деньги. Доплатили 70 $ и через пару часов нам дали на выбор два номера. Один в бунгало, но он оказался только с одной кроватью, а нам нужно две, так как ребёнок 7 лет. И номер в основном здании-стандарт. Нам понравился больше. На него и согласились, но мы эти номера смотрели, как образцы. Когда через пару часов нам дали номер, вид меня просто убил. Вид был на крышу и работающие кондиционеры. Конечно за доплату, я на такое не согласна. В итоге, на следующий день, нам дали такой же номер с видом частично на горы и боковым на море. Я была довольна.

2. Номера. Для возраста этого отеля, нормальные. Из минусов, старая сантехника, и нет полочки в душевой зоне. Кондиционер работал. Клопов, комаров и пр. насекомых, не было.

3. Уборка немного хромает, если уж совсем придираться, но убирались каждый день. Полотенца тоже меняли. Постельное меняли и оно было свежее, белое, без пятен.

4. Питание. Для стандартной пятёрки нормальное. Голодными точно не уйдёте. Кормят 24/7. Главный ресторан, гриль и bistro (как раз там кормят всю ночь).

В главном ресторане есть диетический стол, детский. Завтрак повторчется, обед тоже. Ужин разнообразный. Дпже один раз давали роллы и суши. На детском баночное питание для малышей есть. В общем, всех можно накормить.

5. Море и пляж.

О море в Кемере, я могу говорить часами.

В данном отеле, на пляже насыпь песка, далее мелкая галька. Ближе к пирсу в море, как риф, там много рыбок. Было интересно нырять и наблюдать за ними. И море было чистейшее как слеза. Из минусов, ступеньки, которые ведут на пляж, нужно менять. И дорожки на пляже, тоже требуют ремонта. Но для нас это не существенно. Душ, раздевалки есть. Понырять можно с пирса, там же есть и спуск по лесницам.

Если хотите не греться на солнышке, то места нужно занимать пораньше, часов в 8-9:00. А так, лежаков достаточно, можно найти местечко даже в 12:00 ч.

6. Анимация.

Она есть, не стоит её конечно сравнивать с дорогими отелями. Детская стандарт, каждый день одно и тоже. За 11 дней. У нас два раза была пенная вечеринка, два раза живая музыка, один раз приезжал dj и устраивал крутое пати около аквапарка. Было очень эффектно, с лазершоу. Также были соревнования около бассейнов. И многое другое. Бочча, аквааэробика в бассейне и в море, пилатес, аэробика, волейбол. В общем, есть чем заняться. Отель не для спокойных людей.

7. Сервис.

По нашему мнению, все замечательно. Хорошая работа ресепшена, все быстро решают, все с улыбкой. Бармены также добрые и позитивные. Хорошее отношение.

Дополнительные услуги, такие как spa, фото и пр., не навязывают, все переводят в шутку. Это очень понравилось. Отношение, как будто мы в семье и знаем друг друга давно.

8. Бассейны.

Они чистые, тёплые. Один основной взрослый, детский и совсем для малышей под навесом. Каждый вечер, после ужина, видели, как их чистят.

Также есть аквапарк, ходили туда раза три. Все работало. Для такого отеля, достаточное количество горок. Рядом с ним гезлем и кондитерская, там вкусные вафли и мороженное в рожке.

9. Территория отеля.

Все компактно, но в тоже время, есть куда прогуляться. Сосны, зелень. Все ухоженно, красиво. Бассейны и тут же главный ресторан. Бассейны и тут же пару шагов и пляж. Бассейны и тут же бар. Гамаки для релакса. Кальянная около моря. Все замечательно. Но без заявки на роскошь.

10. Рядом с отелем.

Есть магазинчики, другие отели. Можно купить сувениры, чай, кофе, сумки, обувь и пр.

11. Отдельный пунктом хотелось выделить фото услуги. Прекрасный фотограф Ибрагим. Провел нам классную фотосессию. Выдают красивые платья, разных цветов и это бесплатно. Фотосессия тоже бесплатно, платно только выкуп фото. По 8 $ за одну фото, но их ещё и напечатают. Супер.

В целом, отель нам понравился, если за туже сумму, то я бы приехала ещё. Очень понравилась атмосфера, она какая-то домашняя. Тебя там ждут и ценят. Персонал, в основном русскоговорящий. И по моим сториссам, отправила уже более 5 человек. Все довольны.

Надежда оценила сервисы

территория пляж и море еда анимация сервис.
старая сантехника.
Добавлено 10.06.24 08:13 (4 770 символов в тексте)

10:30 10.06.24

Уважаемый гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и поделились с нами своей подробной оценкой. Мы рады слышать, что Вам понравилось Ваше пребывание в отеле. Мы, как команда, тщательно работаем в нашем отеле, чтобы подарить Вам незабываемые впечатления от отдыха, которых Вы заслуживаете. Наша цель - подарить Вам приятный и счастливый отдых без ущерба для качества обслуживания в отеле.
Еще раз благодарим Вас за ценный отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова!

Искренне Ваш,
Амара Комфорт Резорт Менеджмент

12:04 17.06.24

Добрый день, отдыхали с 7 июня по 14 июня, полностью согласна с автором отзыва, как говорится ни прибавить ни убавить, тоже несмотря на низкий рейтинг, почитала отзывы, поняла что в них много надуманного и завышенные ожидания, и ни разу не пожалели, за свои деньги прекрасный отель и отдых, обязательно буду его рассматривать в дальнейшем для отдыха, мы заплатили за Гарден стандарт вылет из Сочи на 8/7 на двоих 125 тыс, за эти деньги отель обработал нас 200 %

16:32 17.06.24

Как приятно, что все же есть нормальные адекватные люди 🙏🙏🙏

14:45 17.06.24

Уважаемый гость

Еще раз благодарим Вас за ценный отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова!

Искренне Ваш,
Амара Комфорт Резорт Менеджмент

15:19 20.06.24

Добрый день. Видела у вас на фото шампанское. Подскажите пожалуйста это брют?

15:26 20.06.24

Здравствуйте, да