Регистрация: 09.08.17
спасибо
мае 2023
16.05.23 - 25.05.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель в который хочется вернутся!

Отель замечательный, для отдыха с детьми великолепно. Отель расположен в очень красивом , зеленом месте, для меня очень важно озеленение и природа, здесь она на высоте. Море прекрасное , пляж замечательный, вход в море отличный, шезлонгов много, для детей есть накрытая площадка от солнца с игрушками в песочнице , горками, домиками и тд .

Сам отель тоже великолепный, да он не новый , но это вообще не бросается в глаза , если не смотреть год постройки) , отвечает всем требованиям 5*, еда вкусная , очень разнообразная, обслуживание всегда было отличное, персонал очень приятный, дружелюбный, и внимательный, отдельный ресторан для детей с мультиками, детскими столами .

Каждый вечер анимации, представления , мини диско для детей, но потом и для взрослых).

Гулять по территории одно удовольствие.

Горки , бассейны, развлечения на территории- все отлично.

Тенисный корт, волейбол, гольф , футбольное поле , развлечения на любой вкус .

Мы были с детьми 3,5 года и 7 лет , понравилось всем . Анимация для деток потрясающая, дети всегда заняты различными играми, и развивающими занятиями, для маленьких детей игровая площадка и игровая комната.

Для меня было важно спокойно отдохнуть с детьми, насладиться морем, природой, и обслуживанием- получила полный спектр эмоций , впечатлений и услуг , все что ожидала от отпуска - в этом отеле получила. Очень рекомендую этот отель для отдыха с детьми!!! Вернемся сюда обязательно и еще не раз!!!

Если вы распечатаете с сайта Сопроводительное письмо, вам еще будет комплимент от отеля, когда мы отдыхали- нам в качестве комплимента принесли вино, и фруктовую тарелку, так же это письмо дает право на золотой браслет (привелегии уточняйте у менеджера отеля, мы держали связь в телеграмм канале) уточняйте сразу , если ничего не изменилось).

Виктория оценила сервисы

природа красивая зеленая территория цветы .
нет
Добавлено 10.06.24 08:27 (1 795 символов в тексте)