ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1775
Photos: 3
Vacation as a With family in
June 2024
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель не понравился

Отдыхали в данном отеле в июне 2024года. Приехали в отель ночью, сразу заселили. В номере конечно все печально, мебель старая, шторы грязные, ковролин в пятнах, кондиционер не мыли ни когда по моему и мы этим дыши. Болконов в отеле нет мы это знали, но что окна вообще не открываются было шоком. Ни какой естественной вентиляции. Когда зашли в номер был резкий запах спёртости и не понятно чего. Кондиционер работал 24часа в сутки, чтоб хоть как то проветрить помещение. И уже через 7 дней он стал жить своей жизнью, мы его выставляем на 22 градуса, а он работает на 30градусах. Сам когда хочет снижает и повышает температуру. Завтраки в отеле очень скудные, приходилось есть голую картошку и лапшу, чтоб хоть как то перекусить и дожить до открытия кафешек. Даже огурцы с помидорами свежими не назовёшь, ощущения что лежат порезаные с прошлого дня. Расположение отеля очень далеко от развязки тук-туков, это конечно наш промах спасло такси Bolt. Пришли на пляж и тут на ждало ещё одно разочарование.... море "уплыло" от нашего пляжа. Отлив был с каждым днем все больше и больше. Мы не спорим, что море в паттайе не идеальное, но когда ты идёшь метров 100 от берега, а тебе все по колено и вода естественно грязная не очень хочется купаться. Пришлось ездить на другие пляжи и естественно на Ко лан, чтоб хоть немного покупаться. Нужно отметить, что в паттайе очень жёсткие пробки и 5км ты будешь ехать 30-40мин.

Что хочу сказать в конце мы проктически всегда ездием в отели 3* и понимаем, что нас там ждёт, но тут было полное разочарование во всем. Единственное не было проблем с персоналом. Этот отель не подходит как для активного отдыха т.к. передвигаться сложновато, так и не подходит для отдыха тупа лежать на пляже т.к. моря нет.

TRANSLATE
Advantages
отзывчивый персонал
Disadvantages
расположение отсутствие нормального захода в море завтраки состояние отеля
Added 10.06.24 08:34 (1 744 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 24.06.24

Валентина, подскажите как вообще погода была? как море? медузы есть? Летим в начале июля, первый раз в Таиланд🌼

Sign up