Регистрация: 08.09.18
июне 2024
09.06.24 - 12.06.24

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж рядом, отель новый, НО...

Отель новый, прекрасные номера, вежливый персонал))) Рядом пляж, он в 50 метрах, но чтобы дойти до него это не 50 метров, тк в обход (это вход центральный Джемете 1 - по вывески), на пляже нет туалета, нет раздевалки??? дорожка из дерева тоже не сделана к лежакам и навесу (он один метров 40

отеля, так что 1/2 пути по песочку раскаленному. Отсутствует в отеле (искала эту информацию перед заселением и не нашла): 1. вода в бутылках, 2. Зубная паста, щетки, 3. Мыло, 4. Бальзам для волос (мне казалось all inclusive это уже 100% включает). Уборка на пляже не производится вообще (песок не чистится совсем???) Это конечно проблема не только этого отеля, а всего нашего побережья(((, люди на отдыхе курят, выпивают, кушают и это нормально, но ненормально когда никто ничего не убирает, даже бросовый мусор не проходят((( отелю будет огромный + если кто-то с пакетом будет проходить хоть раз в день по своему кусочку пляжа и собирать мусор))).

Ninel оценила сервисы

номера чистота в отеле
2. зубная паста щетки 3. мыло 4. бальзам для волос (мне казалось all inclusive это уже 100% включает). утром нет тёплой воды в номере. нет круглосуточно горячей воды покупаться можно после обеда и максимум до 19.30 и сейчас в отеле мало людей; отсутствует в отеле (искала эту информацию перед заселением и не нашла): 1. вода в бутылках
Добавлено из отеля 10.06.24 08:54 (945 символов в тексте)