Регистрация: 09.06.24
сентябре 2022

Отдых в My Lome

Отдыхали 10 дней с 17.09.22года в данном отеле. Очень понравился, все везде чисто, приятный запах по всему отелю. 13 этажей, номер у нас был на 13 и вид на молл и дорогу, с ребенком специально брали такой чтобы музыка не мешала. У друзей на 7 со своим входом в бассейн. Очень красивый вид и теплый бассейн отапливаемый. Уборка каждый день на 4, балкон всегда забывали убирать и полы. Полотенца, гели для душа, шампунь и бальзам все в достатке всегда. Чайник, чай, кофе, минибар пополняли ежедневно бесплатно. Очень удобная кровать и подушки. Халаты были только в номерах с бассейном, у нас только тапочки. Очень понравилась система браслетов а не карточек как ключ от номера 👍 давно пора во всех отелях такое делать. Еще очень радует что нет карточек и на полотенца, бери сколько хочешь и когда хочешь в спа. Спа тоже отличный, сауна, хамам, бассейн(прохладный был) все бесплатно тоже хороши. По питанию все отлично. Всевозможные сыры, рыбка красная, фрукты, овощи, креветки, мяса нереальное количество, рыбы, кольца кальмара в панировке, выпечка, тортики и т.д. Для детей йогурты и молочные коктейли в холодильнике, немного диетического меню. Можно покушать и в кафе, там тоже все отлично, и гезлеме есть и что то типа крошки картошки, шаурма, бургеры и т.д. По алкоголю тоже все прекрасно, много и коктейлей всевозможных и виски и пиво бутылочное и т.д. На 7 этаже в лобби баре работают 24/7 и есть ресторан который тоже работает 24/7 там приготовят сразу по меню что захочешь, ребёнку после детской анимации нужно было именно туда очень нравилось. Рядом с отелем есть молл и апетека, базар минут 20 хотьбы, но цены там не низкие. Море очень теплое было, чистое, с ребенком идеально нету волн и не глубоко. Пару раз щипали рыбки)) спасатель всегда следил за всеми. аквапарк хорош как детский так и взрослый. Два раза за отдых проходила пенная вечеринка, анимация тоже не плохая, каждый день на пирсе проходила и в амфитеатре. Детская площадка хорошая, хоть поскакать ребёнку есть где в вечернее время. Есть бассейн с баром и отдельно 18+. В Аля карт ресторане побывали в морском на берегу моря, понравился выкатились как колобки) в общем отдых нам понравился, отель рекомендуем, возможно вернемся еще раз!

Пенная вечеринка

Вход в отель

Мария оценила сервисы

все отлично
нет
Добавлено 10.06.24 10:01 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)