Регистрация: 18.05.14
декабре 2023
17.12.23 - 24.12.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Красивая картинка и только!!! Накрученные положительные отзывы!

Отдыхали в данном отеле с 17.12.2023 по 24.12.2023 вдвоем. Дорога от аэропорта заняла около 30 минут. Зарегистрировали нас быстро, по дороге в номер сотрудник отеля вручил схему отеля, вкратце рассказал и показал основную инфраструктуру. Отель новый, красивый, чистенький.

НОМЕР:

Заселили нас в номере2305 – вилла недалеко от ресепшена, но далековато от ресторанов, анимации, теплого бассейна и моря. Уборка каждый день, но уборщик специально поджидал время, когда мы были в номере, стучал и стоял в проходе, рассказывая как красиво он сложил нам лебедей из полотенец и не уходил, пока ему не давали денег и еще был недоволен, если вместо долларов мы давали местную валюту. Воду в номер ставили каждый день (0,5 на человека), даже если мы не выпили предыдущую. Полотенца меняли раз в 2-3 дня, а постельное не сменили ни разу. Сейф бесплатный. Интернет в номере хорошо ловил. Пляжные полотенца можно получить и сдать около подогреваемого бассейна. В номере обнаружили таракана.

Номер расположен на 1 этаже двухэтажной виллы на 4 номера, с видом на бассейн. У нас была небольшая зеленая площадка, которую мы делили с соседями. Вечером очень приятно было сидеть на улице.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая, зеленая, но мало тени и мест, где можно просто посидеть. По многокилометровому променаду бегать или просто прогуливаться до города одно удовольствие. Виды шикарные.

В отеле скучно. Анимация и развлечения были только в первый день, потом тишина.

ПЛЯЖ:

Пляж через прогулочную дорожку. Очень широкая пляжная линия, много лежаков, есть загородки от ветра, но их не всегда хватало. Лежаки удобные, их всегда было в достаточном количестве. Заход в море не очень комфортный, лучше в спец. обуви, если заходить с берега - глубина до колена метров 200, а вход в лагуну возле кораллового рифа по понтону. На пляже только бар, работал с 10.00 до 17.00. По качеству алкоголя не могу сказать, мы не пьем, а кофе отличный. Вода в море немного прохладная, но купаться можно. Работники пляжа молодцы, постоянно что-то убирают, подвигают, на месте не сидят весь день.

БАССЕЙНЫ:

Из 7 бассейнов только 1 подогреваемый, поэтому большая часть людей обитает там. Рядом с главным бассейном и на пляже есть раздевалка, душ и туалет, все чистое, необходимыми принадлежностями пополняются вовремя. Аквапарк в декабре не работал.

ПИТАНИЕ:

Питание УЖАСНОЕ. Мы не привереды, но было не вкусно и мало. За мясом скапливались огромные очереди, его выдавали дозировано (могла лежать всего 1 курица на всех посетителей). Из мяса была только крица и 1 раз говядина тушеная с овощами, в какой-то из дней мяса не было вообще. Иногда была рыба, что-то вроде тилапии и сардины. Салатов, оливок не было вообще. Из фруктов только апельсины и финики. Ресторан большой, мест всегда хватало, можно расположиться внутри или на веранде с видом на море.

В один из дней я отравилась едой, так что будьте аккуратнее.

В информационном листе, который дали на ресепшене, было неправильно указано время начала работы главного ресторана (на 1 час позже), поэтому в первые дни, когда мы приходили кушать, еды уже почти не оставалось.

На территории 5 ресторанов а la carte: египетский El Khedive, азиатский Akina, мексиканский и бразильский Ginga и итальянский La Piazza. Бронировать нужно в главном корпусе у менеджера Рами. Мы были в египетском. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Блюдо выбрать нельзя, ели то, что принесли, еда невкусная, порции маленькие, ужасное обслуживание, официанты бегают по залу, громко смеются и переговариваются, а к гостям не подходят. Через минут 30, как только доели, нас начали подгонять на выход, даже не дали допить напитки.

Из приятного, у мужа был день рождения, и Рами его поздравил лично и подарил торт от шеф-повара. Было очень мило.

Итог: новый отель – не всегда хорошо! Накрутка положительных отзывов у отеля работает отлично! Лично мы сюда больше никогда не приедем!

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

красивая территория удачное расположение отеля шикарный многокилометровый променад
можно отравиться немногочисленной и невкусной едой уборщики - вымогатели денег без развлечений скукотища
Добавлено 10.06.24 11:34 (3 860 символов в тексте)

16:29 11.06.24

Дорогой АНАСТАСИЯ!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваше мнение и ваши пожелания,а так же направить их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Гравити Сахл Хашиш.