Регистрация: 10.06.24
июне 2024
05.06.24 - 10.06.24

Проживание подтверждено документами

Всем добрый прекрасный день ! Приехали с семьей на 10 дней и находимся в изумление насколько спланирован отдых для детей

Советую всем обязательно посетить этот замечательный семейный отель от которого вы получите изобилие эмоций и воспоминаний о неповторимом месте которое захочется вновь посетить !В номер наш нас заселили около 12,комната очень хорошая,стандартная комната в ней одна двухспальная кровать и одна односпальная.Мебель в номере новая,все чисто,постельное белье меняется 1 раз в два дня…Стулья и столики,все необходимые для комфортного проживания,балкон тоже есть.

Дети постоянно чем то заняты , что младшая дочка что старший сын ! Едят что хотят в течение всего дня - особенно макароны , мороженое , картошка фри , чанахи и бургеры ! Мы с женой тоже про себя не забываем и посещаем различные рестораны которые открываются в 18:00 ! Кормят в них потрясающе , сразу видно что всё приготовлено с теплом !

Еда в отеле просто прекрасная,макароны из Паста Хаус просто супер вкусные,также отличные море продукты в си сайд ресторан на пляже.Шведский стол тоже полон изобилия,все свежее и очень вкусно. Алкоголь весь европейский - высшего качества поэтому настроение на высоте !

Обслуживание очень хорошее,официанты реагирует моментально на все пожелания,еду приносят быстро,заказы принимают сразу.Нигде не ждали,обслуживание просто на высоте…все улыбчивые.

Отдел по работе с гостями особенно удивил,всегда внимательны,вежливы и готовы решить все вопросы.

Звонов Александр оценил сервисы

одни плюсы
нет совсем
Добавлено 10.06.24 12:10 (1 345 символов в тексте)

12:31 10.06.24

Всем огромное спасибо за отдых подаренный нам