Регистрация: 10.06.24

мае 2024

Отличный семейный отдых в мае 2024 в Локеаника.

Мы ( семья с ребенком 5,5 л) провели отличный отпуск в этом отеле. Мы были в Турции впервые. Отель и место выбирали наугад. Для начала сезона соотношение цена-качество было отличным и для нас важна была детская анимация , чтобы дать родителям отдохнуть.

Хочу отметить ,что мы не прогадали с отелем. Прилетели ночью, уставшие. Нас с лучезарной улыбкой встретил мужчина на ресепшне.

Ребенок каждый день был занят своими детскими делами в детском клубе. Разнообразные игры, квесты , рисунки и вечерние диско держали его в восторге, а у нас было больше времени для отдыха.

Инга, Максимилиан и Владимир отличная команда. Сын полюбил Ингу за веселые танцы и гольф. Просит нас вернуться снова в отель :)

С Владимиром мы играли в дартс, теннис и волейбол. Скучать не приходилось. Здесь было все, что я люблю. А Максимилиан очень красиво поет ,чем создавал приятную атмосферу вечером .

Спасибо сотруднику на водных горках ,он скатывался вместе с детьми, чтоб им не было страшно. Общался с сыном. Плюсом был теплый бассейн. Сын не вылазил из воды и в итоге внезапно научился плавать ( переплыл бассейн сам).

Пока ребенок развлекался я воспользовалась услугами массажа. Меня встретил Саид и сделал мне массаж. Это был лучший массаж, который я когда-либо получала. Массаж профессиональный, под все потребности клиента. У меня много зажатых мышц, мне потребовался курс. Но Саид смог справиться с моими зажимами, он знал своё дело и смог снять напряжение и усталость. После курса массажа я почувствовала себя очень отдохнувшей. Он как будто вернул меня к жизни.

Также нам очень понравился хамам. Вечером когда холодало по кругу ходили из жарских саун в теплую. Даже ребенок полюбил сауны. Жаль, что джакузи сломано.

Персонал отеля был очень дружелюбным и всегда готов помочь. Номера чистые и комфортные, но уборщицы приходили всегда не вовремя ( после завтрака, когда мы собирались на море и было не до них, или в обеденный перерыв, когда хотелось отдохнуть в номере) Если мы им отказывали и говорили прийти попозже- они приходили только на след день. И снова не вовремя. Но это уже мелочи, которые блекнут в сравнении с общей атмосферой.

Еда вкусная и разнообразная. Шеф-повару спасибо. Мы обязательно вернёмся сюда снова и рекомендуем этот отель всем, кто ищет отличное место для отдыха с маленькими детьми и хочет насладиться качественными спа-процедурами.

Уютная атмосфера и профессионализм персонала оставили только положительные впечатления. Собираемся вернуться в этот отель.

Мини диско

Детская комната

Море чистое

Бассейн теплый

Olga T оценила сервисы

детская анимация массаж хамам разнообразная еда вечерние шоу
уборка комнат
Добавлено 10.06.24 12:34 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Olga T (1)