Регистрация: 05.04.11
марте 2024
14.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отдыхали в марте семьей с детьми 7 и 15 лет. Летели из мск аэрофлотом. Перелет без нареканий. Новые борта, хорошее питание, новые фильмы и игры. Я думала, что будет тяжелее. Но полет прошел быстро.

В отеле Взяли два номера делюкс. Между ними дверь. Очень удобно- дети в одном, мы в другом, но в целом одно помещение. Номера на 5 этаже, выход на бассейн. На улице очень шумно в вечернее время, поэтому очень грамотно, что номера выходят во внутренний двор. Территория небольшая. В целом бассейн и вокруг него корпус. Зелено. Рядом с бассейном массажный открытый салон. Очень милые массажистки. Единственное, надо записываться, и к очередь. Поэтому попали один раз. А так ходили в салон по пути на море. Уборка и смена Полотенцев каждый день. В номере также полотенца для пляжа. Единственное, не было маленьких Полотенцев для рук и лица. Вечерами живая музыка. На завтрак стандартно: яичница, панкейки, хлопья, фрукты, овощи, макароны, рис, сосиски. Иногда даже и не ходили. Отель удобно расположен. До моря мин 7, по пути обменники, кафе, рыночек, массажные салоны. Но самое близкое место на пляже от отеля не очень удачное. Это как будто тупик бухты и вода здесь не прозрачная. Мы ходили или ездили вправо по пляжу. Там вода чище и прозрачная. Иногда даже не возвращались в отель в обед. Весь день были на море. В самую жару ходили в кафе. Обязательно брали зонты и лежаки. Без тени находиться на солнце невозможно. Дети обгорели, хотя мазала их постоянно 50+. Потом уже купались в балахонах.

Поездку по островам покупали в агентстве на улице, т к у туроператора выходило намного дороже. Мы уже бывали в Таиланде, а дети впервые. Им очень понравилось. Также арендовали таксиста, он возил нас на биг будду и на слоновую ферму. Везде нас ждал. На Будду лучше ехать после обеда, т к не так жарко и встретить там закат. Вообще на патонге восхитительные закаты!

Вечерами ели в разных местах, в кафе, на рынке. Всегда находили что-то новое и чтобы всем было по душе. На пляже тоже брали перекусы: блины, фреши, мороженое. На каждом шагу маназины 7/11. Там можно найти все, что душе угодно. Принимают к оплате карты.

Погода нас радовала весь отпуск. Все дни было солнце.

Это был классный и запоминающийся отпуск!!!

Бассейны

Добавлено 10.06.24 12:39 (2 219 символов в тексте)