Регистрация: 20.06.17
мае 2024
28.05.24 - 04.06.24

И снова мы в Цезарс Белек

В этот отель мы с семьей приехали на отдых в 5 раз. С выбором вопрос не стоял, мы просто дождались начало сезона и поехали.

В отель прибыли рано, народу в этот день приехало очень много, поэтому мы спокойно пошли на завтрак в ожидании своего номера.

Жили мы в основном корпусе, в номере фемели сюит. Номер состоит из двух комнат: гостиная с 2 раскладными диванами, и спальня с огромной кроватью. Номер уютный, просторный с прекрасным видом на основной бассейн и море. В основном корпусе произвели замену лифтов и заменили напольное покрытие в коридоре и номерах.

Главная новинка этого сезона – это гриль ресторан по меню. Там готовят изумительно вкусное мясо, кебабы, курицу и т.д. Лично нашей семье очень понравился лахмаджун с салатом из свежих овощей. Работает этот ресторан с 12.00 до 21.00, т.е. там и пообедать и поужинать можно, очень удобно.

Еще одно изменение этого сезона: вместо вип ресторана максимус теперь кофейня-кондитерская. Интересный формат, много видов вкусного кофе, десертов и сладостей.

В прежнем режиме 24ч работает ресторан по меню Nona. В этом году через день по вечерам там играет живая музыка.

Время у моря мы проводили на отдельном вип пляже. Свой бар, небольшое количество народа, тишина являются безусловными плюсами этого пляжа.

В плане развлечений каждый день щоу в амфитеатре, раз в неделю полноценная тематическая вечеринка с угощениями, фейерверками, танцовщицами и эффектным оформлением. Еще раз в неделю пенная пати у бассейна. Зажигательные танцы латиноамериканцев произвели впечатления.

В целом, отдых прошел как всегда великолепно. Безусловно огромной спасибо всем работникам рецепшн (Ясер, Сулейман, София, Марина, Ибрагим, Изабелла, Лера, Настя, Мира), всей администрации, барменам Билалу, Дидем и Дилан, Эмре.

Бассейны

Развлечения и спорт

Евгения оценила сервисы

сервис рестораны территория
Добавлено 10.06.24 13:31 (1 771 символов в тексте)