Регистрация: 10.06.24
мае 2024
20.05.24 - 27.05.24

Место, в которое хочется вернуться

Мы прилетели рано утром, заселение было только после 14:00. Сотрудники отеля нам выдали необходимые карточки, мы сходили за пляжными полотенцами, переоделись, пошли на завтрак и побежали на море😀

С погодой нам однозначно повезло +27 , море тёплое, на пляже лежаки всегда можно найти, заход в море плавный, песочек, для детей самое то!

О еде: разнообразная, всегда можно найти то что любишь именно ты! Баранина, курица, печёные овощи, креветки, морепродукты, паста, пицца, фрукты и овощи! А какие вкусные сладости, мммммм , тыорожный чизкейк- это бомба! Каждый вечер удивляли разными блюдами от шеф-повара 😍🙈

Какое вкусное мороженое они делают!

На пляже бар - шикарный!! Кто не хочет уходить с пляжа, голодным точно не останется!

Алкоголь- разный, и каждый найдёт своё 😅

Классные водные горки- развлечение и для взрослых и для детей!

Вечером открыт лугопарк)) растрясти то что поели за ужином! И это бесплатно!! Всегда есть чем заняться!

Вечерняя анимация - шикарная!! Разные выступления, интересно и завораживающе!!

Про номерной фонд: у нас был не большой номер, смутило что он скошенный… выходил балкон в сторону моря и другого отеля, нам было комфортно.

Об уборке, к сожалению первый раз столкнулись с тем что по приезду у нас два дня не убирались, мы сходили на ресепшен и пожаловались.. потом вбирались каждый день.

На пляж можно пройтись пешочком и как оказывается не так и далеко! Идёшь мимо пальм, мини- зоопарка.. Пальмы)) красота!

Для тех кто не хочет идти, можно поехать на трансфере, три комфортабельных автобуса возят каждые 3 минуты! Прекрасно!

В целом нам отдых очень понравился! И мы хотели бы приехать туда вновь !!❤️

Кузнецова Оксана оценила сервисы

еда мини-аквапарк лугопарк обслуживающий персонал (в ресторанах на барах)
плохо работал wi-fi уборка в номере
Добавлено 10.06.24 13:53 (1 712 символов в тексте)