Регистрация: 10.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
02.06.24 - 08.06.24

Отель приятно удивил. Рекомендую

Отдыхали с супругом и ребенком 13 лет в июне 2024. Ожидания более чем оправдались. В отеле много фишек "дорогих" отелей. Очень понравился CHIL OUT бар 18+ с видом на море. Сцена с видом на море, на которой постоянно происходят активности разного рода (от DJ до спортивных мероприятий (ZUMBA, STEP). В один из дней проходило очень атмосферное мероприятие - BOHO-party. Была организована зона с шалашами, барбекю, кострами....100% погружение. В отеле активный бассейн с горками, а так же релакс-бассейн для тех, кто отдыхает с маленькими детками или просто хочет насладиться тишиной. Номера хорошие, пополнение водой ежедневное, полотенца меняли каждый день. По еде нет нареканий, всегда хватало всего. Морепродуктов не было, но это и не тот уровень отеля...мы и не ждали. Некоторые бармены делали прекрасные коктейли, но не все. Персонал новый, обучается. Заход в море, конечно, специфичный. Галька, как и везде в Текирова. На пляже лежаков хватает, у бассейна были перебои с этим, но решили вопрос. Для детей знаменитый клуб TUCAN, где ими постоянно занимаются специально обученные сотрудники. Днем можно насладиться вкусом настоящего турецкого мороженного. Нам хватило активной анимации настолько, что за 6 ночей так и не смогли дойти до вечерней дискотеки. В целом, очень довольны отелем, персоналом (очень быстро реагировали на все), анимацией, территорией. Рекомендую!

Добавлено 10.06.24 14:08 (1 380 символов в тексте)

18:37 14.06.24

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле гриль зона? Жарят ли рыбу на обед или ужин, дорадо, например?? Из мяса только курица, традиционно??

20:44 15.06.24

Здравствуйте, были в отеле в сентябре 2023 года. Питание было просто ужасное - рыба с душком, овощи непромытые, хрустела земля на зубах, огромная очередь за курицей, так как больше мясного ничего не было... Может в этом году ситуация изменилась, но по прошлому году - с едой очень и очень грустно!