Регистрация: 10.06.24
июне 2024
05.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами

отдых в Сафире

Я отдыхаю в отеле с дочерью и двумя внуками. Отель хороший, не понимаю негативных отзывов. Питание нормальное, много фруктов ( черешня, клубника, арбуз, дыня, нектарин, персики и т. д.). Персонал заслуживает отдельной благодарности, горничные и официанты стараются по минимуму. За шесть дней нашего пребывания постельное белье меняли три!!! раза, а номере чисто!! Номер на теневой стороне, порой даже не включаем кондиционер. Официанты бегают как электровеники!! Посуда чистая, еда вкусная , пирожные и выпечка на высоте!! Приедем еще однозначно!! Рекомендуем!! Территория небольшая, но уютная!!

Сидорова Наталия оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.06.24 16:32 (595 символов в тексте)

17:31 10.06.24

Отдыхаем в этом прекрасном месте уже шесть дней!! Нам нравится все!! Персонал на высоте( горничных и официантов хочется особенно похвалить!), нам за шесть дней пребывания три !! раза меняли постельное белье !! Такого не было нигде!!! Еда вкусная,очередей в ресторане нет, фруктов много разных ( черешня, клубника, арбуз, дыня , груша, персик, нектарин и другие). Пирожные и выпечка на высоте!! Конечно же большое спасибо поварам!! Посуда чистая, что очень приятно!! Вообще персонал отеля большие молодецы( не беру в расчет мелкие нюансы)!Территория небольшая, но уютная! лежаков хватало и на море, и у бассейна! Номер небольшой, хорошее напольное покрытие и нормальная сантехника. Заселились в основной корпус номер 1428. Отель рекомендую!! Думаю вернемся еще!! Отелю хороших гостей !!