Регистрация: 06.08.12
мае 2024
25.05.24 - 03.06.24

отдых в Volar

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле 10 дней. Приехали в отель в 9 утра, знали, что сразу не заселят, поэтому подготовились: приготовили купальные принадлежности, вещи, чтобы переодеться. Нам сразу одели браслеты, выдали карточки для получения полотенец. Мы сходили на -1 этаж переоделись (там есть кабинки для переодевания - очень удобно), там же получили полотенца, сходили на завтрак. В 14 заселили в 3 корпус с видом на лунапарк. С 20 до 22.30 работают аттракционы, после-тихо, музыка только с соседнего отеля. На пляж возят микроавтобусы, интервал движения - 5-10 минут воспользовались несколько раз, очень удобно. Чаще ходили пешком, идти минут 10-15. Но по этой же дороге ездят автобусы на пляж, поэтому приходится все время отходить в сторону. На пляже места всем хватает. При входе в море расположены камни-рифы, они обозначены на карте соседнего отеля, поэтому купаться ходили левее от пирса . Камни в воде очень острые, можно пораниться.

По питанию: можно конечно бесконечно придираться к попадающейся грязной посуде и т.д., но по факту всегда есть свободные места в ресторане, посуду убирают быстро, всегда можно найти что поесть (рыба, курица, говядина, макароны, рис, картофель, овощи тушение, свежие, большое количество зелени, выпечки, сыров, фруктов). Всего и не перечислить. Еды много, разнообразной и целый день можно найти что поесть (бургеры, мороженое, вафли). На пляже в кафе можно полноценно пообедать - меню достаточно разнообразное. Ничего не заканчивается, сразу приносят еще или готовят. Горки (с 10-12 и с 14-17), парк развлечений (с 20до 22.30) очень приятное времяпровождение не только детям, но и взрослым. Ребенок предложил поставить измеритель скорости при спуске с горок, будет интересно :)) Анимация тоже интересная, приезжают профессиональные коллективы (гимнасты, танцоры, фокусники, мотошоу и т.д.). Баров много: в лобби, на пляже, у бассейна 2 бара, бар в ресторане.. делают разнообразные коктейли, кофе, чай.. Персонал в основном понимает по русски. Уборка в номере была ежедневно, все меняли, добавляли, претензий не было. Нам понравился и отель и наш отдых. Спасибо всем сотрудникам отеля: горничным, поварам, барменам, руководству. Чувствуется, что в отеле стараются, чтобы все гости остались довольны отдыхом.

oksana_led оценил сервисы

питание пляж чистота на территории вечерние шоу
слышимость в номерах (в зависимости от соседей)
Добавлено 10.06.24 16:38 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы oksana_led (1)