Регистрация: 29.05.22
июне 2024
02.06.24 - 11.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отзыв честный. Отель в целом понравился, единственный, наверное, минус - это отсутствие зеленой территории для прогулок, но мы гуляли до пляжа и обратно, очень приятная ухоженная улочка.

Размещение: у нас был номер окнами на главный вход в отель и на парковку. Сначала расстроилась, но потом поняла, что это очень тихий номер, нет громкой музыки, ничего не мешало. Балкон нам нужен был только, чтоб вещи сушить. Мебель, сантехника всё нас устроило. Сейфом не пользовались, он платный. Собрались оплатить на ресепшн, но так и не дошли за данной услугой, в итоге ничего за весь период отпуска не пропало. В номере нам всего было достаточно и удобно. Кровати хорошие, у дочери доп.место - полноценная кровать. Уборка как и в большинстве отелей, не стерильная чистота, но вполне норм. Уборка каждый день. В номере чай, кофе, минибар. Вполне всё есть для краткосрочного пребывания.

На территории отеля есть горки и для взрослых, и для детей. Взрослые горки не всегда хорошо скользят, может мало в них воды, не знаю. Также есть минипарк с атракционами, их немного, но вполне достаточно, даже взрослым есть на чем прокатиться.

Питание это вообще отдельная тема. Тем кто любит покушать будет рай. Про питание можно сказать много и только хорошее. Разнообразно, много, вкусно - это кратко. Со столов и в зале убирают быстро, но уважаемая администрация обратите, пожалуйста, внимание, что стулья и диваны тоже нужно протирать. Много семей с детьми, дети ходят по сиденьям в обуви, руками оставляют грязь на столах и стульях. Столы протирают, а вот стулья, к сожалению, гораздо реже.

Анимация хорошая, стандартная.

Бассейны хорошие, но мы там были редко, в основном на море.

Пляж не плохой, но при заходе в море где-то частично большие камни. На пляже тоже отлично кормят и поят, и немного развлекают.

Нам понравилось, если будет возможность, хотелось бы вернуться. Надеюсь, принятая отелем концепция не изменится в худшую сторону, а будет только улучшаться. Удачи и дальнейшего развития.

Татьяна оценила сервисы

питание номер пляж.
отсутствие территории. отсутствие карточек с названиями (или хотя бы основными ингридиентами) блюд в ресторане не всегда понятно что и из чего приготовлено.
Добавлено из отеля 10.06.24 16:46 (1 991 символов в тексте)