Регистрация: 11.11.13
Читательский охват: 1932
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

Бала давно, но, почитав отзывы, тоже захотелось поделиться...

Бала давно, но, почитав отзывы, тоже захотелось поделиться впечатлениями.

Ездили на 15 дней от Тез тура (всегда от него ездим). С трансфером, встречей, гидами у них все отлично всегда! Заселение заняло около часа. Без всякого "бакшиша" заселили в нормальные номера (отдыхали с мужем и ребёнком 1г 5м и с друзьями: пара с ребёнком 1 г). Друзья чем-то оказались недовольны и на следующий день их без проблем (особенных) и без доплаты переселили в другой номер.

Номера в меру пошарпанные для 4 и недорогих 5 (в турции и в других отеляхЕгипта примерно также).

Питание средненькое. На русский вкус мяса мало (а что подают не поняли) салаты ели только свежеприготовленные при нас. Детей кормить вообще нечем (ну это везде), правда давали кашу рисовую иногда, но мы готовы были к этому (с собой притащили пюрешки, творожки и т.д.) Через пару дней приноровились, определили то, что нравится, где, когда и чем питаться. В целом на 4. Ходили в рестораны Аладина и Жасмина, по-моему, все одинаково.

Обслуживанием в целом остались довольны. Убирали одинаково что с бакшишем, что без.

Пляж и анимация на 4+.

Территория на 5. Это было основным критерием для выбора отеля: огромная территория - есть где вечером с ребенком погулять, детская площадка нормальная: и на горке катались и на качелях качались; в Жасмине зоопарк и паравозик. Вобщем с ребенком маленьким есть чем заняться.

И самое главное впечатление!!!! При отеле есть настоящая амбулатория с прекрасным медицинским персоналом, на рецепшене наши девчонки из Белоруссии и Украины! Наш ребёнок заболел ангиной: температура 40. Два раза капельницу ставили и даже с собой лекарства дали и все бесплатно! При нас людям там даже операции делали и они как в стационаре там находились!

Когда едешь с детьми, вопрос медобслуживания немаловажен, а если еще и платить не нужно (в других местах даже за осмотр берут от 10 до 100 баксов).

Кто-то писал, что там есть каток и крытый басейн - не видели, может недавно слелали.

Вобщем, за эти деньги лучше вы вряд ли найдете(имею в виду только Египет и Турцию). В целом впечатление положительное, рекомендуем. Если хуже не стало ещё раз поедем уже с обоими детьми.

Добавлено 16.10.10 14:50 (2 185 символов в тексте)