Регистрация: 10.06.19
июле 2023
26.07.23 - 30.07.23

Дорого, но вкусно)

Отель работает по концепции "все включено" и все действительно включено и еда (вкусно, много и что хочешь), напитки (автоматы для всего стоят, но они очень медленные и всегда очередь). Народу в ресторане очень много, но мы всегда находили место где присесть вчетвером.

но сюда едут за морем, а как оказалось море в анапе зеленое, сплошная тина, как будто в речке. и два дня попали под шторм, вообще было холодно))

Но от отеля это не сильно зависит конечно. но из-за плохого моря 90% отдыхающих сидят у бассейна, итого там практически невозможно найти лежак, поплавать тоже с трудом, т.к. это суп из людей, а не бассейн.

номер у нас был небольшой, повезло что на первом этаже. т.к. у людей вообще в подвале у некоторый был номер, кошмар просто).

сервис ненавязчивый, проблемы решать не пытаются (потеряли полотенце на бассейне, заставили заплатить 1000 рублей, а в день отъезда оказалось что наши друзья утащили лишнее, вернули нам, мы сдали это полотенце, написали заявление чтоб вернули нашу тыщу, но никто так и не вернул).

на территории есть теннисный корт, мы не играли из-за погоды.

в общем впечатление двоякое, отель старается, но за эти деньги можно уехать в неплохую четверку в египте или турции и купаться в чистом море.

Добавлено 10.06.24 18:16 (1 249 символов в тексте)