Регистрация: 05.09.23
июне 2024
08.06.24 - 10.06.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не совершайте мою ошибку

Всем Привет. Много что видела, в год путешествую пять раз. Была в Египте и Дубай и Турция не первый раз. Ну такой ужасный отель вижу в первые. Оплатила хороший стандартный номер по предварительной брони за месяц до приезда. По прилёту приезжаю заселяют в какой-то сарай. К сожалению не могу приложить фото, Так как скриншоты с видео не загружаются, А мы уже переехали типа в номер люкс. На ресепшене нам сказали по приезду что получше номеров нет так как отель переполнен. На мой вопрос о том почему они не отложили нам хороший номер ведь мы бронировали заранее они просто разводили руки но при этом за 200 $ Они нашли нам более-менее приличный номер. В фото вы можете посмотреть этот так называемый люкс. А первая комната была в 10 раз хуже просто. Кстати , потом выяснилось что отель заполнен всего на 50%. Они просто хотели содрать с нас еще 200 $. Так вот, все это за 2200$ друзья за 10 ночей. Отдыхающие 80% турки, первый раз вижу такое. Вот только к ним и относятся нормально. До остальных им мягко говоря похер. Грязный , старый , обшарпанный отель. Еда пойдет. Ничего плохого сказать не могу. Ничего необычного конечно нет , но в целом пойдет. И на вкус тоже нормально. Есть плюс в вечерних анимациях. Бывают тематические вечеринки и танцы. Ребята аниматоры молодцы. Единственные приветливые люди из персонала в этом отеле. Ни утюга, никаких элементарных вещей в номере нет. Даже чайника обычного. Честно это 3 звезды максимум . Если бы я отдала в 2 раза меньше может мне не было бы так обидно. Но этот старый отель этих денег не стоит 1 млн %. Бассейн воняет , честно вам говорю. Прикольная фишка отеля в Пирсе. Хотя бы более менее с одной стороны можно искупаться в чистой морской воде. С другой стороны пирса грязное море. Видно на фото. В общем пиздец. Не приезжайте сюда, есть много других хороших отелей за эти деньги.

Кристина Куликова оценила сервисы

вечерняя анимация wi-fi.
все вышеперечисленное
Добавлено 10.06.24 18:16 (1 832 символов в тексте)

17:25 14.06.24

Вот жаль что я не сфотографировала горы грязной посуды, грязных столов, липкие полы. Нехватка посуды, которую ищешь по всему залу. А эти очереди по 30 человек! Номер тоже был обшарпанный, ни чайника, ни чайного набора! Ни комплимент повторным гостям, хотя мы на ресепшен об этом сказали! Вы не почувствуете себя здесь счастливым туристом на отдыхе. Когда отдыхали ни разу не было арбузов, клубники, дыни! Худший отдых, никаких впечатлений

13:18 15.06.24

Ужасный отель;
Хуже не придумаешь наверное

13:45 28.06.24

Отдыхали в этом отеле в июле 2023 года, отвратительный отдых выдался. Везде грязь, посуды чистой не найти, очереди ужасные за едой , столы грязнейщие, сплошная антисанитария. Про уборку номера вообще молчу, надо постоянно подходить и просить, чтоб убрались в номере и заменили полотенца, а о мытье полов и ели не идёт. Лежаки у бассейна нужно занимать с самого утра , и не факт , что потом ты найдёшь свои полотенца, как вышло у нас. Их тупо выбросили в газон рядом и заняли наши места. На пляже лежаки поломаны, туалетов нет. Заплатили кучу денег за путёвки а по факту полное разочарование. Одни сплошные минусы. Никому не рекомендую этот отель.