Регистрация: 10.06.24
мае 2024
07.05.24 - 12.05.24

Замечательный отель!

Хочу поделиться своим впечатлением о проведенном отпуске в отеле Alean Family Riviera. Отдыхаем в сети отелей Alean уже не первый раз. Были и в Сочи и в Геленджике. Данный отель очень понравился, отзывчивый персонал, территория ухоженная, чистая, очень порадовало отношение и забота сотрудников, особенно первой зоны, ресепшен, служба по работе с клиентами!. По приезду нас сразу заселили, что очень порадовало. Разнообразие блюд шикарное, все очень вкусно. Номера просторные, уборка в номерах качественная. Очень приятно было получить комплимент от отеля. Анимация и для детей и для взрослых разнообразная. Дети всегда с удовольствием бегут на нее, не смотря на достаточно прохладную погоду. Порадовало наличие ассейнов и просто фантастический праздник в честь 9 мая!!!! Отель классный, рекомендую!

Роман Соколов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.06.24 19:20 (799 символов в тексте)

10:49 12.06.24

Дорогой Роман!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera мы хотим поблагодарить Вас за столь позитивный и подробный отзыв!
Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали от отдыха только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья. Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями. Отдельная благодарность, что отметили наше вкусное и разнообразное питание, и чистоту номеров. Мы очень надеемся, что Ваши визиты к нам станут для Вас доброй традицией.
Всенепременно будем ждать Вас снова!
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera