Регистрация: 06.06.24
мае 2024
23.05.24 - 30.05.24

Отличный отель

Отель нам предложили друзья, особо не выбирали, летели по горящим, согласились сразу. Мы отдыхали с ребенком и друзьями.

От аэропорта до отеля ехать на автобусе примерно часа 1,5-2. Автобус комфортный.

При заселении на ресепшене нам предложили либо обычные стандартные номера без вида на море без доплаты, либо номера на вилах, либо в основном корпусе. Доплату попросили 70 долларов. На вилах номера не очень большие, мы отказались. А вот в основном корпусе номера нам очень понравились. Большие, с видом на бассейн и на море. Для ребенка предоставили тахту. В номерах обновляли каждый день бар, полотенца и шампуни. Уборка проводилась также каждый день.

Питанием тоже остались очень довольны. Завтраки стандартные: омлеты готовят, яйца, сосиски, овощи и тд. Обеды и ужины: крем-супы (в большинстве были вкусные), мясо, курица, рыба Дорадо, Сибас и др (мне как любителю было очень вкусно), ягненок, пасты, креветки и морепродукты. Выбор большой. С 12 дня можно было покушать возле пляжа: пицца, шаурма, питы. Тоже очень вкусно. Алкоголь можно просить наливать балансай, белис и тд. Шампанское тоже отличное. Отдельный бар в лоби с десертами и сэндвичами, там можно перекусить в течение дня и только там нам понравился кофе.

Пляжи были отличные. Лежаки всегда можно было найти свободные, всегда чисто. Возле основного большого пляжа бар. Официанты везде приветливые. Бассейнов несколько, есть и мелкие для маленьких детей. Основной бассейн большой. Ребенок кайфовал там. Лежаки тоже всегда можно было найти свободные.

В первый же день познакомились с девушкой-аниматором Татьяной. Показала всю территорию, рассказала про все бары, интересные места. Веселая, дружелюбная, общительная. Проводила различные мероприятия: конкурсы, аквааэробику, джампинг, дискотеки. Я бы сказала, она стала изюминкой этого отеля!

Вечерами было чем заняться. Бары, дискотеки, развлекательные мероприятия. В лоби и возле много столиков, чтобы разместиться. Впечатления об отеле остались отличные. Отдохнули супер!

София оценила сервисы

Добавлено 10.06.24 19:39 (2 002 символов в тексте)

21:51 14.06.24

Подскажите пожалуйста пекут ли там гёзлиме?

21:30 19.06.24

конечно пекут