Регистрация: 10.06.24

мае 2024
29.05.24 - 05.06.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Поломанная нога нашего ребенка.

Расскажу по порядку очень важно.

Приехали 29 мая,пришли на ресепшен сотрудник оформил, дал карточки и сказал все идите,первый раз такое вижу не встречают не провожают до номера,ищи сам.Номерок так скажу на 4 ку твердую,кровати старые скрипучие капец,у нас было зеркало огромное и лежал пульт от телевизора но телика небыло и тут мы подумали может он в зеркале так и было маленький телевизор в зеркале прям, чайника нету имейте ввиду, все номера с видом на другие номера ,ибо отель так построен.По еде честно нам все понравилось все свежее и очень вкусное,по пляжу тоже вполне все устраивало, рядом есть ресторан были и донеры и бургеры,ребенку еда очень нравилась,на пляже играли в волейбол,по уборке номеров целая история ,один раз ушли рано утром , повесили табличку надо убрать ,приехали ночью а нифига не убрали, потом пришлось самим подходить и вылавливать уборщицу.Теперь о плохом,у нас ребенок в этом отеле сломал ногу- на бассейн ,скольский кафель имейте ввиду, смотрящих нету за бассеином, жена спасла одного ребенка, будьте всегда с ребенком рядом, так как мы ни одни такие были,3 как минимум детей пострадало при нас на бассеине.но при этом встречали людей которые уже 3-4 раза в этом отеле, контингент отдыхающих больше взрослых чем молодых имейте ввиду

Daniil оценил сервисы

еда все понравилось пляж рядом хорошая анимация в 10:00.знание русского языка у персонала.метрах в 500 есть базар.
номера кровати это ужас скользкий кафель на бассеине никаких встречаний и провожаний детская комната пустая -ничего нет интернет платный далеко расположен от алании.и еще отсутствие музыки на пляже.
Добавлено 10.06.24 20:00 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Daniil Galakti (1)