Регистрация: 10.06.24
июне 2024
04.06.24 - 12.06.24

Замечательный отдых.

Завтра заключительный день нашего отдыха в отеле Виктори би Майн. Это современный очень большой и красивый отель в посёлке Чолаклы, знаменитом своими песчаными пляжами. Хочу отметить, что регион Сиде мне хорошо знаком и я была здесь много раз в разных пятерках.

Отель впечатляет. Всё здесь работает как хорошо отлаженный механизм, что говорит о хорошем управлении отелем. Здесь очень много туристов! Очень много детей. При этом всём хватает места и внимания персонала. Персонал очень внимательный, дружелюбный.

В отеле очень вкусная еда и ассортимент блюд так велик, что всё даже не попробовать. Всегда есть свободные столы, т к убирают их очень проворно. Очередей за едой нет. Ну разве что за креветками . Народ празднует праздник живота беспрерывно, перетекая из главного ресторана в остальные зоны питания.

Нам понравилось обедать в пляжном ресторане. Там накрывают полноценный обед. Фрукты, десерты, мороженое.

Номера очень уютные. Мы жили во втором корпусе окнами не на бассейн. Тихо и комфортно. Для тех, кто проживает окнами на бассейн бонусом будет возможность смотреть вечерние шоу со своего балкона. Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Лежаки удобные и их очень много. Дорожка до пляжа располагает к прогулке.

Так же там разгуливают гуси, перепелки, курицы. Паралельно пляжу идёт красивый променад.

В режиме нон стоп ездит маршрутка на пляж. Пожилым и парам с детьми удобнее ехать, чем идти пешком.

Отель рекомендую.

Elena Grunina оценила сервисы

Удобство расположения

отличный пляж хорошие номера классная еда заботливый персонал. быстрые лифты
в час "пик" бывали очереди на пляжную маршрутку .
Добавлено из отеля 10.06.24 22:03 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Elena Grunina (1)