Регистрация: 06.05.13
мае 2024
22.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличное начало лета

Отдыхали с женой и внучкой (8 лет). Отель бронировали за несколько месяцев. Приехали в отель в 12 часов, заселили сразу. Сейф, как и обещали, у нас был бесплатный. Номер – стандарт, большой, на 4 этаже главного корпуса. К сожалению, балкон выходил на бассейн и сцену, где шли вечерние представления, караоке, очень шумно, до 12 часов засыпала только внучка, жена спала только со снотворным. Почему-то по ночам часто срабатывала противопожарная или какая-то другая (при открытии двери) сигнализация на этаже. Просыпались. Убирали номер регулярно, но не очень старательно. Хотя больших претензий нет.

Просить другой номер не стали, так как отель был заполнен, видели очереди на заселение на ресепшен. Слышали, как жаловалась женщина с ребенком, который не мог спать от шума, что не могут ей поменять номер. Наш ребенок спал, слава Богу, без задних ног.

К ресторану никаких претензий. Кормили замечательно. Еда разнообразная. Прекрасно готовили мясные продукты. Всегда можно было что-то выбрать. Клубнику приносили только в ресторан Би Майна, брали там свободно. А остальные фрукты, арбузы, груши, бананы, персики, киви, яблоки, апельсины, были всегда. Очень вкусный варили шоколад. Несмотря на то, что отель заселен был полностью, стол свободный находили. Во многом благодаря тому, что прекрасно работает обслуживающий персонал: быстро убирают грязную посуду, сервируют стол.

Отметили хорошее, качественное мороженое.

Вообще, обслуживающего персонала в отеле много. В основном, приветливые, улыбающиеся. Мы отметили расторопную Софию … в ресторане, водителя автобуса, который возил нас на пляж. Хорошо, что администрация отеля следит за тем, чтобы не занимали заранее лежаки. Сотрудники администрации уносят полотенца, если они лежат долго. Иначе у бассейна бы места не найти.

На пляже свободные лежаки всегда были. Пляж огромный. Заход в море хороший, слева, ближе к молу встречаются камни. К сожалению, в наш приезд на море каждый день были волны.

Выбирая этот отель, мы предполагали, что отдыхающих будет много, но не ожидали, что настолько. Возможно, выбрали бы Виктори Резорт, он показался нам поспокойней. Но внучке все понравилось, аттракционы в том числе. Вообще, наверное, эти два отеля для молодых и тех, кто любит допоздна веселиться и т.п.

Сергей оценил сервисы

много отдыхающих шумно до 24 часов
Добавлено 10.06.24 23:08 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Юдин (3)