Регистрация: 10.06.24
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

Замечательный отель!

Отель находится от аэропорта далековато. Когда хороший трансфер от туроператора- не проблема.

Приехали в отель около 18:00 сразу заселили.

Т.к мы были с маленьким ребенком, которому 1,5 попросили первый этаж.

***НОМЕР

Достался очень хороший номер (ближе к пляжу, столовой)

Чистый, двухкомнатный с балконом. Ребенку предоставили бесплатно кроватку (манежик) еще и матрас для него дали, достаточно уютная кроватка! (Ребенок спал без проблем всю ночь)

При заселении мини бар пополнен, можно пользоваться, далее его не пополняют, только самим если.

Звукоизоляция конечно плохая, все слышно. Но у нас были хорошие соседи, никто никому не мешал.

***СТОЛОВАЯ

Питание просто великолепное. Мы были очень удивлены, как всего много и вкусно!

Ребенка кормили на завтрак омлеты+овощи, панкейки.

На обед готовила привезенную кашу ребенку в номере (растворимые) мини чайник привозили с собой.

На ужин давала пюре, спагетти, картошку + мясо и овощи.

Мясо можно найти любое и очень вкусное!!!

+ привозили паучи с собой, соки детские.

Для взрослых вообще большой выбор по еде.

Фрукты: арбуз, яблоки, апельсины.

Мороженое два разв в день-суперское.

Десертов-много.

***МОРЕ/ПЛЯЖ

Пляж средний. Чистый. Заход в море шикарный (песок далее немного камешек и опять сплошной песок)

Море чистейшее, теплое!

НО народу много, лежак надо занимать в 7 утра. Иначе потом к 8:30-9 там уже все занято. Нас это не напрягало, мы вставали рано.

Бар рядом есть, снек бар.

***БАССЕЙНЫ

Два больших и один детский. Мы в них даже не купались т.к мы предпочитаем море-ради которого приезжаем.

*** ТЕРРИТОРИЯ

Не огромная конечно, средняя. Красивая, зеленая, ухоженная. Гамаки есть, скамейки где посидеть.

Детская площадка есть, пару качель и горки.

Вай фай ловит всегда и везде, но в часы пик иногда выбивало.

Персонал очень приветливый, видно, что очень стараются. Рядом много магазинов, в пешей доступности магазин LC Waikiki. Там же рядом есть детская площадка тоже красивая, +где еще развлечься ребенку!

***АНИМАЦИЯ- отличная!

По вечерам: детская анимация, повторяется каждый день, всегда много ребятишек собирается. Все в восторге. Даже наш в 1,5 пытался танцевать

Взрослая: бинго, турецкая ночь, мистер отеля, пенная вечеринка, всякие шоу и тд много всего

Гости в основном русскоязычные, больше всего русских, белорусов и молдован. Были также поляки, украинцы, турки.

Очень приятные впечатления от этого отеля, однозначно его рекомендуем. Даже хочется снова вернуться!)

Перед поездкой начиталась отзывов про ротовирус- его там не встретили и не видели чтобы кто-то подхватил. Советуем здесь отдохнуть, для семьи шикарный отель!

Анимация

Часы работы баров и ресторанов в отеле

Юлия оценила сервисы

минус всего один- душно в столовой. кондиционеры именно там не справляются.
Добавлено 10.06.24 23:26 (2 654 символов в тексте)

13:44 14.06.24

Были в этом отеле год назад, все понравилось, особенно рыбный день - очень люблю морепродукты, их было очень много и очень вкусно!!! Ротовирус муж подхватил, но не в отеле, как многие думают, а после экскурсии на яхте, так как там были гости с нами и из других отелей, мы познакомились и общаемся, они на следующий день тоже все слегли, именно после экскурсии на яхте!!!Пока были в отеле - никуда не ездили, все было отлично!!!

23:26 14.06.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой день турецкая ночь?

12:13 15.06.24

Дорогой гость,
Прежде всего, большое спасибо, что выбрали нас. Для нас большая честь, что у Вас был приятный и счастливый отпуск, и что Вы нашли время поделиться им. Мы надеемся, что для нас будет честью снова принять Вас в Armas Green Fugla
С уважением!

Все отзывы Юлия (1)