Регистрация: 31.07.17
мае 2024
30.05.24 - 08.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с 30.05-8.06!

Отдыхали с 30.05-8.06 двое взрослых и два ребенка (7 лет и 1 год), так же были друзья двое взрослых с дочкой 8 лет. Жили в Бунгало номера 3823 и 3833, оч удобное расположение, близко ко всему (бассейны, бары, рецепшен, гест релейшен), с этим нам оч повезло. Летели туда Туркиш(Анадолу), обратно Азуром. Территория отеля, пляж, просто шикарные, выбрали отель из-за этого в основном, обо всех плюсах и минусах если знать заранее и быть к этому готовым, особо не обращаешь внимания. Расскажу подробно, для это все прошло мимо, но для кого-то будет может проблемой. Вход в море галечный у моря, есть небольшой обрыв, потом песок, лучше заходить в море ближе к прокату. Пляж сам шикарный, пальмы, песок, бар отличный, алкоголь, все супер. Анимация днем ни о чем, дартс, боча, один раз видел звали на мой любимый воллейбол за все аре я, там играли скорей в пионербол, не пошел, за весь отдых так и не сыграл, не было его увы. Развлечений, зарядок и прочего мало, было пару раз, гимнастика в воде пенная(мыльная точнее) вечеринка, слабая, кому это важно знайте. Официанты в ресторане оч медленные, хотя скорей их мало и они не справляются пока их сам не вытащишь, спросите зачем они, если есть бар, так в баре нет просто воды, холодильника в общем доступе нет, только они наливают, странно, на компанию 7 человек не всегда получали воду, кофе кстати там ужасное, нормальное кофе только на баре возле гест релейшен и в автобусе возле пруда. Коктейли в баре когда как, иногда делают сплошной алкоголь, а иногда наоборот, золотая середина редко попадается и в основном возле моря бар, остальные так себе бармены. Но алкоголь отличный, чивас, апероль, мартини, все было в общем. Куча огромных жуков (судя по интернету называются июльский хрущ, аналог майских жуков), жужат и один раз укусил даже за палец на ноге, противненькие слегка. Кто ждет морепродукты, вам не сюда, рыба есть всегда, дорадо, сибас, селедка и пр рыба на пару, но морепродуктов не ждите, фрукты и ягоды, была вкусные клубника, арбуз, дыня, яблоки, апельсины и нектарины жесткие, кто ждет что то еще вам не сюда. Детский клуб классный и все аниматоры там хорошие попались. Детский аквапарк супер с горками, но как по мне ужасные взрослые горки, без бассейна, вода через чур в хлорке, глаза щипит, горки слабенькие и скучнын. Рядом с бассейном есть магазины, с надувными матрасами, пистолетами и пр мелочами, мой вам совет, стоит не малых денег и все ужасного качества (матрас порвался по шву через два дня, пистолет водный сломался через день) все с руганью поменял, но итог был такой же, проще купите заранее в пять раз дешевле на озоне или вб. В общем и целом отель супер, мы знали о всех минусах и плюсах заранее, благодаря турагенту и ютуб, если будете готовы к этому, то езжайте, отдых будет супер. Да и еще аля карт в итальянском были, закуски ужасные, только горячие блюда отличные мясо и рыба. Элиф очень приятная девушка, всегда и всем помогает и пытается решить вопросы, красотка, спасибо ей! Продлить номер не смогли, требовали 20 евро за другой номер и можно было взять только с 12-17 тобишь 100 евро, а мне нужно было просто на час, чтобы ребенок поспал, так как вылет перенесли на вечер, «прекрасные» азуры.

Demetrios оценил сервисы

бунгало пляж территория еда(алкоголь) гест релелейшен детская комната еда.
анимация вход в море мало морепродуктов медленные официанты в ресторане мало фруктов взрослый аквапарк.
Добавлено 11.06.24 00:33 (3 181 символов в тексте)

10:29 16.06.24

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за те положительные моменты, котрые вы отметили.
Мы хотим Вас уверить, что Ваши комментарии приняты к сведенью и на основании этого будут приняты корректирующие меры.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Resort Belek

Все отзывы Demetrios (7)