ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
June 2024
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

первый отдых на Пальме

Июнь, 2024, находимся сейчас здесь.

Что можно отметить из хорошего: приятный персонал, улыбчивый, особенно понравилась официантка Rojean, веселая и пытается говорить на русском, что очень импонирует.

Красивый новый интерьер лобби и номера.

В качестве комплимента ко дню рождения дали вкусный тортик)

Стоит отметить, что заселили нас довольно быстро, хотя мы приехали до времени заселения.

1 линия пляжа с красивым видом, лежаки свои и бесплатно. Всегда дают полотенца.

Бассейн на крыше с суперским видом, очень и очень красиво!

Из транспортной доступности: есть совсем рядом станция Монорельса, можно добраться быстро до Атлантиса Аквапарка. До Марины на такси тоже очень быстро.

Рядом есть недорогой супермаркет.

Итак, минусы:

Почти никто не говорит на русском. Для нас это было не комфортно.

Скудные однообразные завтраки, мы здесь 12 дней и абсолютно ничего не меняется: яйца в разном приготовлении, овощи, арбузы, дыни (невкусные), йогурты, выпечка. Мяса совсем нету, только бекон и сосиски)) отель пытается максимально экономить на этом. Но стоит отметить их вкусный кофе, который можно попросить у официанта бесплатно.

Неудачно спроектированное здание: нету балконов и лоджий. совсем. Из-за этого приходится всегда спускаться на 1 этаж чтобы покурить (в отелях рядом есть балконы). Про сушку белья это вообще смешная тема: у отеля 1 линия, бассик, и они не предусмотрели ни одной сушилки, хотя бы змеевика. Мы вешали купальники везде где только можно😂 на торшерах, холодильнике, дверях. Везде, чтобы как то что то высохло. Это самый большой минус. Так что советую брать больше купальников.

Уборка номеров: ничего не убирают, кроме полов и полотенец. У нас был грязный ковер, зеркало на протяжении всего отдыха. Постельное белье разумеется никто не меняет тоже… Для Пальмы, я считаю, это не очень.

TRANSLATE
Added 11.06.24 07:44 (1 831 characters in the review)
Add comment
Complain