Регистрация: 12.11.13
июне 2024
02.06.24 - 09.06.24

Бридж хороший !

Постараюсь кратко !)

До этой поездки в отеле был дважды , но на 2-3 дня по участию в рабочих встречах. По сути и не видел отель .

В этот раз поехали семьей , на неделю.

Очень все понравилось.

Питание (брали завтраки ) - все устроило , не привереды , качество еды хорошее . Дети тоже ни на что не жаловались и не были ограничены . Завтракали на летней террасе . В основном корпусе один раз . Разницы не почуствовали .

Номер- корпус Афины , 3 этаж. Окна на главный копус. Тоже без претензий . Утюг выбил один раз автомат , позвонили на ресепшн принесли новый утуг , извинились что не усмотрели . Кровать удобная , ребенку принесли раскладушку , с хорошим матрасом . Спала как убитая ).

Территория не большая , погулять можно , есть отличная фото зона . Спасибо отелю что в свободном доступе инвертарь для игры в настольный тенис и т.д.

Бассейн - просто на 5+ . Жезлонгов хвтало , трафик живой , люди приходят уходят , места освобождаются . Отличная тема что есть полноценная раздевалка с шкафчиками , туалетами(не одним и чистыми) , душевой и фенами . Бар дороговат , но это понятно , бармены отзывчивые .

Пляж - это на мой взгляд самое слабое место отеля. Не уютный , пандус могли бы покрасить и раньше , я был с инвалидной коляской , было не очень удобно спускать человека . А с учетом сколько гостей с маленькими детьми и колясками этот вопрос стоял остро. Понятно что это дело двух-трех дней но можно подготовку сделать и раньше. Бара и ресепшн тоже на пляже нет . Возможно откроют позже .

Обед и ужин - кушали на набережной , в ближайших ресторанах и кафе. Как в дорого и богато , и не богато но все равно дорого . Но в бюджет свой уложись , были готовы к этому .

СПА - тоже 5+ , в первый день приехали в отель уже около 20.00 , заселились за 15 минут , и успели и покупаться и в баню сходить . СПА до 22.00 . Раздевалки хорошие и чистые . Есть шкафчики с кодовыми замками (ваш браслет от номера что очень удобно) , душ , туалет .

В общем Бридж отличный отель для семейного отдыха. Смело рекомендую. В другой раз наверно возьмем тур с "золотыми браслетами" ))) Фото с балкона номера.

Смело рекомендую !

вид из номера

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 11.06.24 09:25 (2 137 символов в тексте)

16:48 21.06.24

Уважаемый Владимир!
Спасибо большое, что остановили свой выбор на нашем отеле и за время, которое Вы уделили оценке отеля по итогам проживания. Каждый отзыв гостя для нас вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Спасибо, что по достоинству оценили наш отель и внесли некие замечания. Забота о гостях и обеспечение высокого уровня обслуживания являются приоритетными направлениями деятельности нашего отеля, а персонал делает все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и безопасно. Надеемся в скором будущем увидеть Вас снова у нас в гостях.
С уважением,
Команда отеля «Bridge Resort»!

14:21 14.07.24

в частном секторе на тринидаде сервис лучше чем в этом кремлёвском крнцлагере , кремлёвских депутатов

10:07 16.07.24

не был в указанной резервации , поэтому не могу сравнить , но разум подсказывает что это не так.

Все отзывы Владимир (5)