Регистрация: 11.06.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
01.06.24 - 10.06.24

Замечательный отель, из тех, куда хочется вернуться.

Самые приятные впечатления от пребывания в отеле. Весь персонал, без исключения, чрезвычайно доброжелателен. Ресторан на берегу моря, меню разнообразное, каждый может выбрать на свой вкус. Персоналу, большое спасибо. Есть места уединения и общения для отдыхающих в вечерние часы, большой пляж, где все могут расположиться. Дно каменистое, возьмите тапочки. Наличие Spa, позволяет восстановиться в полной мере. Все предупредительны, заботливы; консультанты Светлана, Татьяна. Ибрагим, владеющий самыми разнообразными практиками, буквально вдохнут в вас жизнь. Оно того стоит.

Экскурсия в Каппадокии, приобретённая у турагентства, напротив отеля с замечательным гидом, дешевле, нежели в самом отеле, не забываема.

Доброжелательная атмосфера среди отдыхающих располагает к приятному отдыху.

Номер не выходил на море, потому солнца в нем не было в той мере, чтобы все высыхало, но и не было слышно музыки.

- В номерах меняют полотенца, белье, но вот полы мыть приходилось самой.

- Анимация для детей трогательна и очаровательна. НО! Изо дня в день одна и та же.

- Музыка для танцев крайне примитивна - советская эстрада 80- 90 ых. - это из минусов.

Спасибо всем, кто здесь работает, спасибо за чудесный отдых!

Уткина Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.06.24 10:51 (1 224 символов в тексте)

12:20 11.06.24

Замечательный, уютный отель.