ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
31.05.24 - 07.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Один из лучших отелей во всем Сиде

Отдыхали втроём, путевку на 7 ночей покупали на сайте AnexTour. Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 1 час, привозят первыми, а забирают последними. Приехали рано утром, нас сразу оформили на ресепшен и одели браслеты отеля, что позволяет в полной мере пользоваться всеми услугами. В 14:00 дали номер 1312, комната на третьем этаже (комнаты на четвертом этаже находятся под крышей, быстро прогреваются, днем и вечером жарко и приходится постоянно включать кондиционер). Балкон на ширину комнаты, кондиционер новый, но включали его только вечером, так как комната находилась не на солнечной стороне. В комнате было чисто, постельное белье заменили один раз за неделю. Пополняли мини бар вода/пепси/фанта/спрайт в бутылочках , убирались, меняли полотенца, выносили мусор и клали туалетную бумагу каждый день. Кровати были одна двухспальная и одна односпальная. Окна выходили на сторону погрузки/разгрузки столовой, что немножко доставляло дискомфорта по шуму. В душевой в дозаторе жидкое мыло, в коробочках одно маленькое мыло, ватные палочки и две шапочки. В комнате есть бесплатный сейф, что очень удобно. Питание разнообразное, очень много сладкого и фруктов, каждый день на ужин давали рыбу, печёную или на углях. Пиво безлимит и качественное, крепкий алкоголь наливают из мини бутылочек, делают бесплатно видов 5-7 коктейлей, мороженое с 15-16часов. До пляжа ходили пешком или ездили на шаттле. Водитель дедушка молодец, ездит не по графику, а по запросу отдыхающих, Пляж песчаный, без тапок ногам горячо, вход в море полтора метра галька, а дальше песок. Вход в море ровный, пологий и не глубокий, что очень удобно для детей, на буйках глубина не более 1,6 м. Море прозрачное, мы наслаждались и практически из него не вылазили. Купались не только внутри разделительных буйков, так как рядом нет пляжей других отелей и можно поплавать отдельно от отдыхающих. На пляже есть бар (вода/напитки/пиво), в обед очень вкусно кормят, а бабушка готовит очень вкусные лепешки с разными начинками. Через день обедали на пляже и дышали морским воздухом. Стоят зонтики и шезлонги. Есть кабинки для переодеваний, душ, туалет. Wi-Fi работал в самом номере и на пляже. Отдыхающие в основном немцы и другие европейцы, из России немного. В этом отеле мы были в третий раз с перерывом 1-2 года. В первый раз территория отеля была большая и вечером было удобно с детьми отдыхать в зеленой зоне. На сегодняшний день территория без зеленой зоны, так как на этом месте построили новый отель. Каждый вечер после ужина ходили на базар за покупками, расстояние примерно 1,3 км, что заменило нам уже не существующий вечерний отдых в зеленой зоне. Итог: питание, сервис, персонал стали лучше, чем было. Отдельно хочу отметить сотрудника отеля Веронику, которая все обращения оперативно решала и помогала нам. Спокойных семейный отдых без суеты и громкой музыки. Исходя из расчета цена/качество, то купить путевку в отель Ramada Resort By Wyndham Side еще раз было правильным решением.

TRANSLATE

3.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.06.24 11:13 (2 970 characters in the review)
Add comment
Complain