Регистрация: 30.10.19
Читательский охват:
мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

Прекрасный отпуск в Zena

Отдыхали с дочкой (15 лет) с 28.05 по 05.06.24, хороший гостеприимный отель с красивущей небольшой, но очень зелёной и ухоженной территорией!

Широкая линия пляжа, для входа в море лучше брать коралки, хотя дочке было и без них хорошо, мне босиком было больно, но оно того стоит, вода прозрачная, горы красивые, лежаков хватало даже после 9 утра.

Кормили хорошо, особенно ужины - устраивали тематические вечера, в обед понравились супы, были и роллы, тунец, индейка, курица, рыба, каждый вечер что-то готовили на гриле. В снекбаре на территории можно перекусить, рядом готовят вкусные пиде, а лепешки гезлиме у чудесной бабушки объедение! Мороженое два раза в день разное. Алкоголь вкусный местный, мне особенно понравился бейлиз)

Каждый вечер были развлечения для детей, потом для взрослых, приезжали приглашённые группы, танцевальные вечера с живой музыкой. Монгольские акробаты покорили мое сердечко)) В отеле в основном отдыхают русские пары с детьми, просто пары разных возрастов и взрослые, для молодёжи думаю будет скучновато, всё заканчивается в 23-30, хотя есть на -1 этаже ночной клуб , анимационная команда очень зажигательная им отдельное спасибо!

Рядом небольшая прогулочная улица вдоль моря, приятно прогуляться после ужина) В общем я очень довольна, дочка тоже, из минусов платный интернет-на 7 дней 15$ на одно устройство, но я знала об этом, поэтому приготовилась к доп.расходам, заодно разменяла 100$. На лобби бесплатный интернет 500 мб.

Номер брали с видом на море, любовались красотой. Сам номер небольшой, но для двоих самое то. приходили только переночевать. Кондей работал хорошо и днем и ночью. Первые дни попахивало из ванной канализацией, но мы закрывали дверь и все хорошо, потом исчез.

Отель для разгрузки от работы и домашних хлопот подходит идеально! Сами съездили в древний город Фаселис - вход 350 лир на человека. меняли в местных магазинах рядом с отелем, и прогуляться в Кемер на автобусе 08, минут 20 и туда и туда, взяли морскую экскурсию на остров Сулуада - красотища! Отель рекомендую для непритязательных клиентов) Я в Турции отдыхала 8 раз и в хороших пятерках тоже, могу сравнить и реально оценить отель, а еще не зря говорят - отдых зависит от твоего настроя, если искать минусы, везде можно найти, мы не искали и остались довольны)

Евгения оценила сервисы

Добавлено 11.06.24 12:25 (2 286 символов в тексте)

05:34 15.06.24

Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, а вход в море пологий или глубина быстро наступает ? Хотим лететь с ребенком (2 года ) 🙂

09:01 17.06.24

Добрый день! Глубоко становится метра через два-три, не резко. Если у самого берега будете купаться, думаю, будет комфортно. На территории отеля есть маленький бассейн для лялечек, рядом с основным корпусом и большим бассейном.

10:57 17.06.24

А вы номер с видом на море там на месте решили взять ? Если да , то сколько он по стоимости вышел вам ? Или изначально бронировали такой ?)

12:45 17.06.24

Мы изначально у турагента бронировали, хотели красивый вид)

10:26 24.06.24

Добрый день, Евгения. Подскажите, пожалуйста, в Фаселис тоже автобус 08 как и в Кемер?

11:02 24.06.24

Добрый день! Да, 08 автобус, только в обратную сторону, при входе говорили водителю - Фаселис Антик, довозит до кассы Фаселиса, выходит пол автобуса, не ошибетесь) От нашего отеля прошли на главную улицу (недалеко), перешли на другую сторону, и так как выделенную автобусную остановку не нашли, спросили у местных жителей, сказали встать практически напротив остановки, с которой в Кемер уезжают, у белого одноэтажного здания и автобус ловили с руки. Проезд 35 лир или 1,5 доллара (цены конец мая). В Фаселис брали для оплаты входа лиры (350 с человека), читали, что принимают оплату только в лирах.

11:10 24.06.24

Большое спасибо, за подробный ответ!

Все отзывы Евгения (3)