Регистрация: 11.06.24

июне 2024
03.06.24 - 13.06.24

Отзыв написан из отеля

Отдых в Marina hotel apartments

Отдыхаем в отеле уже 8 день! Размещение -прекрасное.

Начнём с приезда. ОТЕЛЬ -городской, небольшой, ресепшн очень уютный,красивая удобная мебель- идеально после перелёта в Победе😅 Людей немного.

В основном персонал говорит по- английски, но есть, как правило, 1 человек на рецепции, который изъясняется немного по-русски. Конечно, с каким-то маломальским знанием английского лучше ехать,так самим будет комфортнее.

Мы прилетели в 8 утра и к 12 нам уже дали номер (раньше положенного времени).

НОМЕР 709-а-ля студия. Мебель не новая,но все очень аккуратно,ухожено,убрано.

Белоснежные полотенца, постельное белье-очень приятно. Небольшой набор посуды, чай,кофе,сливки, сахар,две бутылочки 0,5 воды пополняют ежедневно, уборка в номере тоже. Пополняют шампуни,гель д/душа,лосьон для тела (кстати,хроши), мыло. Тапочек,халатов не было,но мы и не спрашивали.Через день меняют полотенца или по просьбе меняют спокойно, постельное-раз в три дня. Персонал улыбчивый, вежливый, по-английски в основном общается. Один раз не успели помыть тарелки, так нам даже посуду помыли,аж неловко стало). Тут сделают все возможное для вашего комфортного отдыха,если быть вежливым.

У нас были только ЗАВТРАКИ. Прочитала тут про очереди и позднюю подачу блюд. Но у нас все было отлично. Завтраки с 6:30 до 10:30. Всегда были оладушки,потрясающие круассаны, жидкий шоколад, йгурт, сухие завтраки, бисквит, сосиски, картошка в разных вариациях (вкусная). Фрукты. Если что-то кончается,это тут же пополняют. Очередей не было ни разу. Один раз на экскурсию встали рано,пришли в 6:30 первые на завтрак-все было, в остальное время ходим к 9:15-всегда наедаемся.

БАССЕЙН всего 130 м глубиной, вода очень приятная,можно освежиться,и его самый большой плюс-это тень примерно до обеда и после 16 часов. Полотенца дают раз в день.Лежаков немного,но обычно хватает.А можно и на покрытии в виде травки удобно устроиться))

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля,на мой взгляд, идеально!

Пляж JBR, идти минут 20-25 либо ехать в 10 утра на бесплатном трансфере из отеля. Сейчас Июнь и море горячее(( на пляже бесплатно только леч на песок и помыть ноги. Душ платно,переодеться вроде тоже. Есть платные пляжи,как я поняла,там все есть.

Гулять по РАЙОНУ МАРИНА есть где, вдоль канала -отличный променад. Многие сюда едут из других районов.

Рядом МЕТРО и монорельс,разобраться легче,чем в Москве)) Покупаете серебряную карту и на ней уже есть ваш баланс, пополнить можно на входе перед турникетами в будочке у работника. Мы просто давали карту и денежку и говорили плиз 25 фо зис кард, 25 фор зис кард😅 и нам пополняли карту. На метро до популярных моллов, до музея будущего и т.д

В общем, отель отличный, нам все понравилось!

Дубай- место, которое стоит посетить хотябы раз, а дальше уже на любителя.

С ЭКСКУРСИЯМИ будьте осторожны, все не там шоколадно,как рассказывают гиды. Мы брали экскурсию в Оман- морская прогулка. Вместо заявленных 1,5 часов, ехать туда 3,5 (из них час на сбор людей из отелей), прогулка по морю (точнее по Оманскому заливу) часов 5 в сумме. По дороге видите другой эмират после Дубая,пустыню, верблюдов,гуляющих в пустыне,горы. Узнаете интересные факты. И искупаетесь в приятном заливе,покатаетесь на банане,на катере,на каяке,поплаваете с маской. Особо красивых видов нет, рыбалка-больше название. Так что решайте сами))

расположение номер питание бассейн чаще в тени персонал отеля уборка.
не обнаружили
Добавлено из отеля 11.06.24 12:28 (3 331 символов в тексте)