Регистрация: 27.07.12
мае 2024
28.05.24 - 03.06.24

3.3

не отдых а выживание

Добрых всем суток! Не люблю писать плохие отзывы, но к сожалению ничего хорошего про отель сказать не могу. Прилетели мы с подругой в районе обеда, в отеле были примерно к 16-00. Заселили сразу и это большой плюс. Номер дали на 1 этаже, сказали , что это очень хороший номер)))) Жили мы в корпусе А 222 . Номер после покраски . Сантехника в ужасном состоянии, вода всегда холодная, воняет канализацией!!! после приема душа в санузел можно зайти только в болотных сапогах)))) т.к. вся вода с душа переливается по всему полу. Постельное белье старое ,желтое . Полотенца не комплект, почему то только для лица и для душа, для ног не было, хотя это 4*. Шампуньки дают если попросишь))). Чайник пришлось добиваться))) И куча муравьев!!!!! Питание так сказать без изысков ))) Для тех кто хочет похудеть))) Вина нет вообще, то что предлагают, даже назвать не знаешь как, вода с напоминанием вина))), Пиво как и везде мыльное и наливают половина пены половина напитка. Пытались мутить коктели типо виски кола, анимация есть , не навязчивая, молодцы старались, Территория отеля очень красивая , но тоже все в запустении, везде грязь, в бассейн страшно спускаться по их сломанным лестницам, предпочли пляж. Лежаков хватало всегда, полотенца пляжные выдают без проблем по картам, мы меняли 2 раза в день, На пляже делают вкусные смузи по 2-3S, как сторгуетесь, рыбок нет совсем, вода мутная, чтобы поплавать в чистой воде нужно подальше отплыть. Ну и везде пристают, то купи что то, то экскурсии, то тату, а то и вообще с непристойными предложениями ))) В общем это не отдых а самовыживание))) Подумайте 1000 раз прежде чем выбрать этот отель. Очень жаль, но отель очень испортился, мы были в нем в 2022 г в январе с мужем и остались довольны, поэтому смело выбрали с подругой это курорт, но увы от отеля остался только мираж!

татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

пляж
номер питание отношение к туристам грязь
Добавлено 11.06.24 13:10 (1 819 символов в тексте)

16:38 11.06.24

Привет из Солнечного Египта!
Спасибо что были нашими гостями и оставили свой отзыв
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за любые сбои, с которыми вы столкнулись. Мы с большим уважением относимся ко всем отзывам и тщательно оценим ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис в целом.
Благодарим и за Ваши добрые слова,они очень много значат для нас, и мы обязательно поделимся вашим отзывом с членами нашей команды.
Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и с нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас в будущеми в нашем отеле,
С наилучшими пожеланиями,
Ваш Мираж-Бэй.